• বিকাল ৪:৪৮ মিনিট শনিবার
  • ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : শরৎকাল
  • ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
সোনারগাঁয়ে স্বামীর অন্ডকোষে স্ত্রী আঘাত: স্বামীর মৃত্যু সোনারগাঁয়ে ৪ দোকানীকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা সোনারগাঁয়ে তিন হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন সোনারগাঁয়ে পিতা-পুত্রকে কুপিয়ে জখম সোনারগাঁয়ে স্থানীয় সরকার দিবসে শোভাযাত্রা ও উন্নয়ন মেলা সোনারগাঁয়ে কাঠ বোঝাই ট্রাক থেকে বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুরে স্থানীয় সরকার দিবস পালন সোনারগাঁয়ে অটোর ধাক্কায় শিশু নিহত কারাবন্দি আলেমদের মুক্তি চেয়ে জামায়াতের মানববন্ধন মাদক দিয়ে ফাঁসানোর অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে: মুক্তি চেয়ে গৃহিণীর আহাজারি অতি কথনে বিষ ছড়াচ্ছে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগে সোনারগাঁয়ে দুই মোবাইল দোকানে দুর্ধষ চুরি সোনারগাঁয়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার দুই সাংবাদিক আকতার হাবিবের পিতার স্বরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কালো তালিকাভুক্ত হলো মোগরাপাড়া সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ১৬ সেপ্টেম্বর সমাবেশকে সফল করতে প্রস্তুতি সভায় শামীম ওসমান সোনারগাঁও প্রেস ক্লাবের ৩৬ বছর পূর্তি পালিত সোনারগাঁয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে ১০ জন আহত সোনারগাঁয়ে স্বামীর মোটর সাইকেলের চাকায় ওড়না পেচিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু সোনারগাঁয়ে ব্লক বাটিক এন্ড স্ক্রীন প্রিন্ট প্রশিক্ষণ উদ্বোধন
সিডনিতে রিহ্যাবের আবাসন মেলা শুরু শনিবার

সিডনিতে রিহ্যাবের আবাসন মেলা শুরু শনিবার

Logo


অস্ট্রেলিয়ায় আগামী শনিবার থেকে শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী রিহ্যাব হাউজিং ফেয়ার সিডনি-২০১৮। দেশটিতে দ্বিতীয়বারের মত অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এ মেলা।

বৃহস্পতিবার (৩ মে) স্থানীয় সময় রাতে সিডনির রেডরোজ রেস্টুরেন্টে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানায় আবাসন মালিকদের সংগঠন রিয়েল এস্টেট অ্যান্ড হাউজিং অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (রিহ্যাব)।

‘প্রবাসে উপার্জন স্বদেশে আবাসন’ শ্লোগানকে প্রতিপাদ্য করে সিডনির ওরিয়ন সেন্টারে এ মেলার আয়োজন করেছে রিহ্যাব। এবারের মেলায় ৩৩টি স্টল থাকছে। মেলায় গাড়ি পার্কিং এবং এন্ট্রি সম্পূর্ণ ফ্রি। দর্শনার্থীদের জন্য প্রতিদিন থাকছে বারবিকিউ পার্টি এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য তুলে ধরেন রিহ্যাব পরিচালক এবং ফেয়ার স্ট্যান্ডিং কমিটির চেয়ারম্যান শাকিল কামাল চৌধুরী। এ সময় রিহ্যাব পরিচালক প্রকৌশলী মো. আল আমিন, প্রকৌশলী মো. মহিউদ্দিন শিকদার, প্রকৌশলী এন এম নূর কুতুবুল আলম, প্রকৌলশলী শামসুজ্জোহা চৌধুরী এবং ভেন্ডর প্রতিষ্ঠানের পক্ষে রশিদ ভূইয়া এবং আবদুল্লাহ আল নোমান উপস্থিত ছিলেন।

রিহ্যাব পরিচালক এবং ফেয়ার স্ট্যান্ডিং কমিটির চেয়ারম্যান শাকিল কামাল চৌধুরী বলেন, ঢাকাসহ বিভিন্ন বিভাগীয়, জেলা ও উপজেলা শহরকে সু-পরিকল্পিত নগরায়নে রূপান্তরের পাশাপাশি নাগরিকদের আবাসন সমস্যা সমাধানে নিরলসভাবে কাজ করছে রিহ্যাব। যার প্রধান উদ্দেশ্যই হচ্ছে বাংলাদেশে ঝুঁকিমুক্ত, পরিবেশ বান্ধব একটি পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলা। সরকার এবং রিহ্যাব সদস্যদের নানামুখী কার্যক্রমে স্বল্প ও মধ্যবিত্তসহ সকলের জন্য একটি স্বপ্নীল আবাসের স্বপ্ন পূরণে আমরা সবসময়ই দৃঢ় প্রত্যয়ী।

‘রিহ্যাব হাউজিং ফেয়ার সিডনি-২০১৮’ তে কো-স্পন্সর হিসাবে অংশ নিচ্ছে করছে চারটি প্রতিষ্ঠান। এর মধ্যে রয়েছে আমিন মোহাম্মদ ল্যান্ডস ডেভেলপমেন্ট লি., রূপায়ন হাউজিং এস্টেট লি., সুবর্ণ ভূমি হাউজিং লি. এবং ইউ-এস বাংলা অ্যাসেট লি.।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution