• সকাল ১০:৪০ মিনিট বুধবার
  • ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
বন্দরে গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-৪,মোটর সাইকেল জব্দ সোনারগাঁয়ে আওয়ামী-জাতীয়পার্টি ও স্বতন্ত্রসহ ১১ প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ লিয়াকত হোসেন খোকা মনোনয়ন পাওয়ায় পৌর জাতীয়পার্টির আনন্দ মিছিল দলীয় মনোনয়ন পেয়েই জমে উঠেছে নির্বাচন কায়সার হাসনাতকে নেতাকর্মীদের সংবর্ধনা মাদ্রাসার রড চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে চোর হাসপাতালে সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়নে নেতাকর্মীদের আনন্দ মিছিল মিষ্টি বিতরন সোনারগাঁয়ে বিভিন্ন মাছের ঘের এ উচ্ছেদ অভিযান সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেলেন আবদুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমামানের পরিক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ পান্থপথে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় বন্দরে গ্রেপ্তার প্রেমিকের দেয়া আগুনে মৃত্যু হলো প্রেমিকার নাশকতার মামলায় বিএনপি জামায়েত এর তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার নুনেরটেকে লালপুরীর ৫০তম তরিকত সম্মেলন শুরু সেলিম ওসমানের এবার নির্বাচিত হওয়ার স্বপ্ন পূরণ হওয়া অনেকটাই দোদুল্যমান আমরা নারায়ণগঞ্জে লাঙ্গলের ভার বহন করতে চাই না -আনোয়ার হোসেন এবারও কি সোনারগাঁয়ে জাতীয়পার্টি নাকি আওয়ামীলীগ? সমীকরন যা বলছে সোনারগাঁয়ে সুপ্রিম পার্টির প্রার্থী আসলাম সোনারগাঁয়ে মনোনয়ন কেনার হিরিকে কে কে আছেন ভোটে এগিয়ে
সোনারগাঁয়ে রাস্তা রক্ষার দাবিতে মতিন খানের বিরুদ্ধে অভিযোগ

সোনারগাঁয়ে রাস্তা রক্ষার দাবিতে মতিন খানের বিরুদ্ধে অভিযোগ

Logo


নিউজ সোনারগাঁ২৪ডটকম:

সোনারগাঁয়ের কাঁচপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বড় চেঙ্গাইন এলাকায় খাল থেকে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন করে ফ্যাক্টরী নির্মান করায় ওই এলাকায় কয়েকশত লোকের চলাফেলার একমাত্র রাস্তাটি ভেঙ্গে খালে বিলিন হয়ে গেছে। এলাকাবাসীর চলাচলের একমাত্র রাস্তাটি ভেঙ্গে বিলিন হয়ে যাওয়ায় ওই এলাকার ভূমি দস্যু মতিন খাঁনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী। পরে তারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সোনারগাঁ থানার ওসি বরাবর একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

এলাকাবাসীর অভিযোগ করেন, উপজেলার কাঁচপুর ইউপির বড় চেঙ্গাইন এলাকার আব্দুর রহমান এর বাড়ি হইতে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির মহাসড়ক পর্যন্ত রাস্তা নির্মান কাজ শুরু হয় গত বছর। কিন্তু কাঁচপুর এলাকার ভূমিদস্যু মতিন খাঁন রাতের অন্ধকারে বহিরাগত সন্ত্রাসীদের মাধ্যমে ড্রেজার দিয়ে স্থানীয় একটি খাল থেকে বালু উত্তোলন করে খালের পাশে রাস্তাকে বিলিন করে দিয়েছে। যার ফলে বিপদে পড়েছে রাস্তা দিয়ে চলাচলরত ওই গ্রামের কয়েকশ মানুষ। পরে এলাকাবাসী উপজেলা প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করলে প্রশাসনের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে এসে ওই কারখানার কাজ বন্ধ করে দেয়। তার পর (২ নভেম্বর) শুক্রবার জুম্মার নামাযের পর এলাকাবাসী রাস্তা বিলিন হওয়ার প্রতিবাদ করতে গেলে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে ভূমিদস্যু মতিন তার ভাড়া করা সন্ত্রাসীদের নিয়ে এলাকাবাসীর বিতর্কিত হামলা চালায়। এতে এলাকার কমপক্ষে ২০-২৫ জন আহত হন। আহতরা সবাই স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

এ ব্যাপারে সোনারগাঁ থানার ওসি মোরশেদ আলম পিপিএম জানান, চেঙ্গাইনবাসীর কাছে থেকে একটি অভিযোগ পেয়েছি। অভিযোগ পেয়ে সাথে সাথে পুলিশ পাঠিয়ে বালু উত্তোলন বন্ধ করে দিয়েছি।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution