• সকাল ১১:৪৩ মিনিট বুধবার
  • ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
রাতের আধারে সিএসজিতে এসে ট্রাকে আগুন দিলো দুবৃর্ত্তরা বন্দরে গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-৪,মোটর সাইকেল জব্দ সোনারগাঁয়ে আওয়ামী-জাতীয়পার্টি ও স্বতন্ত্রসহ ১১ প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ লিয়াকত হোসেন খোকা মনোনয়ন পাওয়ায় পৌর জাতীয়পার্টির আনন্দ মিছিল দলীয় মনোনয়ন পেয়েই জমে উঠেছে নির্বাচন কায়সার হাসনাতকে নেতাকর্মীদের সংবর্ধনা মাদ্রাসার রড চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে চোর হাসপাতালে সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়নে নেতাকর্মীদের আনন্দ মিছিল মিষ্টি বিতরন সোনারগাঁয়ে বিভিন্ন মাছের ঘের এ উচ্ছেদ অভিযান সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেলেন আবদুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমামানের পরিক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ পান্থপথে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় বন্দরে গ্রেপ্তার প্রেমিকের দেয়া আগুনে মৃত্যু হলো প্রেমিকার নাশকতার মামলায় বিএনপি জামায়েত এর তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার নুনেরটেকে লালপুরীর ৫০তম তরিকত সম্মেলন শুরু সেলিম ওসমানের এবার নির্বাচিত হওয়ার স্বপ্ন পূরণ হওয়া অনেকটাই দোদুল্যমান আমরা নারায়ণগঞ্জে লাঙ্গলের ভার বহন করতে চাই না -আনোয়ার হোসেন এবারও কি সোনারগাঁয়ে জাতীয়পার্টি নাকি আওয়ামীলীগ? সমীকরন যা বলছে সোনারগাঁয়ে সুপ্রিম পার্টির প্রার্থী আসলাম
সোনারগাঁয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকের বাড়ি থেকে দুই শতাধিক টেঁটা উদ্ধার

সোনারগাঁয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকের বাড়ি থেকে দুই শতাধিক টেঁটা উদ্ধার

Logo


নিউজ সোনারগাঁ২৪ডটকম: নারায়ণগঞ্জ-৩ সোনারগাঁ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী আবদুল্লাহ আল কায়সারের সমর্থক সোনারগাঁ উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেনের বাড়ি থেকে দুই শতাধিক দেশীয় অস্ত্র টেঁটা উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রশাসন। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট বিএম রুহুল আমিন রিমন এর নেতৃত্বে সোনারগাঁ থানা পুলিশ বুধবার রাতে এ টেঁঁটাগুলো উদ্ধার করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সোনারগাঁ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) বিএম রুহুল আমিন রিমন জানান, গোপন সংবাদ ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বারদী ইউনিয়নের দলরদী গ্রামের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় তার বাড়ি থেকে দুই শতাধিক টেঁটা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনার সাথে কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। তবে এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

সোনারগাঁ উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন বলেন, এ ঘটনা সত্য নয়। বিষয়টি প্রশাসনের সাজানো নাটক। স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থক হিসেবে আমাকে ঘায়েল করতে এ ঘটনা ঘটানো হয়েছে।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution