• রাত ৩:০৭ মিনিট মঙ্গলবার
  • ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : শরৎকাল
  • ৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
মির্জা আজম এমপিকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শাহ মো সোহাগ রনি বিএনপি-জামায়াতের আলটিমেটাম রাজপথে প্রতিহত করা হবে. মির্জা আজম এমপি সোনারগাঁওয়ে আগুনে পুড়ল তিন কোটি টাকার কাঠেরর ফার্নিচার না’গঞ্জের মহাসমাবেশে সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ্ জালালের নেতৃত্বে শোডাউন সোনারগাঁও ভ্রমণ গাইডের মোড়ক উন্মোচন সোনারগাঁয়ে আদম ব্যবসায়ীর খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব কয়েকটি পরিবার সোনারগাঁও পৌরসভা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা ১০ বছরে আমি কাউকে মিথ্যা আশ্বাস দেইনি. এমপি খোকা সেই ‘শতভাগ ফিট’ প্রসঙ্গ টেনে কাকে খোঁচা দিলেন তামিম সোনারগাঁয়ে হামলা ও ভাংচুরের মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার-৩ মোবাইল চুরির মামলায় সোনারগাঁও পৌরসভা ছাত্রলীগের সভাপতি- সাধারণ সম্পাদক গ্রেপ্তার অন্ডোকেষে আঘাতে স্বামীর মৃত্যুর ঘটনায় দ্বিতীয় স্ত্রী কারাগারে সোনারগাঁয়ে স্বামীর অন্ডকোষে স্ত্রী আঘাত: স্বামীর মৃত্যু সোনারগাঁয়ে ৪ দোকানীকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা সোনারগাঁয়ে তিন হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন সোনারগাঁয়ে পিতা-পুত্রকে কুপিয়ে জখম সোনারগাঁয়ে স্থানীয় সরকার দিবসে শোভাযাত্রা ও উন্নয়ন মেলা সোনারগাঁয়ে কাঠ বোঝাই ট্রাক থেকে বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুরে স্থানীয় সরকার দিবস পালন সোনারগাঁয়ে অটোর ধাক্কায় শিশু নিহত
সোনারগাঁয়ে ৪ ড্রেজার শ্রমিককের বিভিন্ন মেয়াদের কারাদন্ড

সোনারগাঁয়ে ৪ ড্রেজার শ্রমিককের বিভিন্ন মেয়াদের কারাদন্ড

Logo


নিউজ সোনারগাঁ২৪ডটকম:

সোনারগাঁ উপজেলায় মেঘনা নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৪ ড্রেজার শ্রমিককে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। রোববার বিকালে মেঘনা নদী থেকে বালু উত্তোলনের সময় তাদের আটক করা হয়। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) বিএম রুহুল আমিন রিমন এ আদালত পরিচালনা করেন।

সোনারগাঁ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) বিএম রুহল আমিন রিমনের বরাত দিয়ে প্রধান সহকারী আব্দুল খালেক জানান, মেঘনা নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলনের সময় কয়েকটি ড্রেজারের শ্রমিককে আটক করা হয়েছে। পরে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে আব্দুল রহমানকে বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে ১৪ দিন, সুজন তালুকদারকে ১৪দিন, মোঃ মুজিবুর রহমানকে ৫দিন ও মোঃ নাজির উদ্দিন সিকদার ১৪ দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution