• রাত ১১:২৬ মিনিট বৃহস্পতিবার
  • ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
বন্দরে মিশুক চালক জাকির নিখোঁজ বন্দরে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা সোনারগাঁয়ে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় ছেলে নিহত, বাবাসহ আরেক ছেলে আহত সোনারগাঁয়ে ৯ দিন ধরে স্কুল ছাত্র নিখোঁজ বন্দরে প্রবাসীকে কুপিয়ে জখম করেছে কিশোর গ্যাং এর সন্ত্রাসীরা সোনারগাঁয়ের ১১ জনের মনোনয়ন বৈধ ২ জন বাতিল হলফনামায় কায়সার ও লিয়াকত হোসেন খোকা যত সম্পদ দেখিয়েছেন হলফনামায় কায়সার ও লিয়াকত হোসেন খোকা যত সম্পদ দেখিয়েছেন আয় কমেছে এমপি খোকার ও তার স্ত্রীর বন্দরে চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ যুবকের ৭ দিন পর মৃত্যু বন্দরে চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ যুবকেন ৭ দিন পর মৃত্যু নদীতে ডুবে যাওয়ার ২১ ঘন্টা পর শিশু রিয়াদের লাশ উদ্ধার বন্দরে কিশোর সন্ত্রাসীদের হামলায় মাদ্রাসার নাইটগার্ড আহত ২৪০ দিনে কুরআনে হাফেজ হলেন খালিদ সাইফুল্লাহ রিদওয়াদ আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল হাই ভুঁইয়া মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল তৃণমুল বিএনপিতে যোগদানের মাধ্যমে রাজনীতিতে নাম লেখালের এডভোকেট রোকন সোনারগাঁয়ে ১২ বছরের মাদরাসা শিক্ষার্থী নিখোঁজ সোনারগাঁয়ে বড় ভুমিকম্প মনোনয়ন জমা শেষে চুপচাপ প্রার্থী ও নেতাকর্মীরা কাঁচপুর ব্রিজের ঢালে নাফ বাস উল্টে আহত ১০, তীব্র যানজট
সোনারগাঁয়ে শিশু যাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে হেলপার আটক

সোনারগাঁয়ে শিশু যাত্রীকে যৌন হয়রানীর অভিযোগে হেলপার আটক

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কাঁচপুর এলাকা থেকে যৌন হরনারীর অভিযোগে  মো.মিলন মিয়া (৩২) নামের একটি যাত্রীবাহি বাসের এক হেলপারকে আটক করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ।আজ বৃহস্পতিবার সকালে ৯৯৯ ফোন পেয়ে সোনারগাঁ থানা পুলিশ বাসটিসহ হেলপারকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এ ঘটনায় শিশুটির মা বাদি হয়ে সোনারগাঁ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

মামলায় শিশুটির মা উল্লেখ করেন, বৃহস্পতিবার সকালে তিনি তার এক শিশু মেয়ে (১১) ও এক ছেলেকে নিয়ে ভোর ৫টার দিকে ঢাকা মেট্রো ব – ১৪-১৩৮৬ নাম্বারের একটি যাত্রীবাহি বাসে হাজীগঞ্জ থেকে ঢাকার উদ্দ্যেশে রওয়ানা দেন। বাসে উঠে তিনি তার ছেলেকে নিয়ে একটি সিটে ও মেয়েকে পাশের আরেকটি সিটে বসতে দেন। পথিমেধ্যে তিনি তার ছেলে ও পাশের সিটে বসা তার মেয়েও ঘুমিয়ে পড়েন। সকাল ৯টার দিকে কাঁচপুর মেট্রো সিএনজি পাম্পের সামনে এসে বাসটি পৌচ্ছালে যাত্রীদের চেঁচামেচিতে তার ঘুম ভেঙ্গে যায়। ঘুম ভেঙ্গে  শুনতে পান বাসের হেলপার মিলন মিয়া তার ঘুমন্ত মেয়ের বিভিন্ন স্পর্শকাতর স্থানে হাত দিয়ে নিজে হস্তমৌথন করে বীর্য ফেলে মেয়ের শরীরের জামার পিছনের অংশ ভিজিয়ে দিয়ে যৌন হয়রানী করছে। এ সময় যাত্রীদের চেষ্টায় ৯৯৯ নাম্বারে ফোন দিলে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে হেলপার মিলন ও বাসটিকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এ ঘটনায় শিশুটির মা বাদি হয়ে বৃহস্পতিবার সকালে সোনারগাঁ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution