• রাত ১১:৩৭ মিনিট রবিবার
  • ৯ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : শরৎকাল
  • ২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
অন্ডোকেষে আঘাতে স্বামীর মৃত্যুর ঘটনায় দ্বিতীয় স্ত্রী কারাগারে সোনারগাঁয়ে স্বামীর অন্ডকোষে স্ত্রী আঘাত: স্বামীর মৃত্যু সোনারগাঁয়ে ৪ দোকানীকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা সোনারগাঁয়ে তিন হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন সোনারগাঁয়ে পিতা-পুত্রকে কুপিয়ে জখম সোনারগাঁয়ে স্থানীয় সরকার দিবসে শোভাযাত্রা ও উন্নয়ন মেলা সোনারগাঁয়ে কাঠ বোঝাই ট্রাক থেকে বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুরে স্থানীয় সরকার দিবস পালন সোনারগাঁয়ে অটোর ধাক্কায় শিশু নিহত কারাবন্দি আলেমদের মুক্তি চেয়ে জামায়াতের মানববন্ধন মাদক দিয়ে ফাঁসানোর অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে: মুক্তি চেয়ে গৃহিণীর আহাজারি অতি কথনে বিষ ছড়াচ্ছে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগে সোনারগাঁয়ে দুই মোবাইল দোকানে দুর্ধষ চুরি সোনারগাঁয়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার দুই সাংবাদিক আকতার হাবিবের পিতার স্বরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কালো তালিকাভুক্ত হলো মোগরাপাড়া সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ১৬ সেপ্টেম্বর সমাবেশকে সফল করতে প্রস্তুতি সভায় শামীম ওসমান সোনারগাঁও প্রেস ক্লাবের ৩৬ বছর পূর্তি পালিত সোনারগাঁয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে ১০ জন আহত সোনারগাঁয়ে স্বামীর মোটর সাইকেলের চাকায় ওড়না পেচিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু
ব্রাজিল সমর্থক জয়া যাচ্ছেন রাশিয়ায়!

ব্রাজিল সমর্থক জয়া যাচ্ছেন রাশিয়ায়!

Logo


শোবিজ অঙ্গনেও লেগেছে বিশ্বকাপের এমন উত্তাপ। তার মধ্যে দেশের তারকা অভিনেত্রী জয়া আহসানের উত্তাপটা যেনো যে কারো চেয়ে বেশি! কারণ, প্রিয় দলকে সাপোর্ট দিতে নিজেই চলে যাচ্ছেন রাশিয়ায়!

কোন দল সাপোর্ট করেন জয়া? এমন প্রশ্ন করা হয়েছিলো কলকাতার একটি ম্যাগাজিনের তরফ থেকে। অভিনেত্রীরর সাফ সাফ জবাব, ব্রাজিল ছাড়া আর কিছু হতেই পারে না!

তারমানে ব্রাজিলকে সমর্থন দিতেই রাশিয়ার মাঠে থাকবেন জয়া! কবে যাচ্ছেন রাশিয়ায়? এমন প্রশ্নেরও জবাব দিলেন তিনি। বললেন, চলতি মাসের মাঝামাঝি সময়ে রাশিয়ার উদ্দেশ্যে উড়াল দিবেন তিনি। ধারনা করা হচ্ছে, ঈদের পরেই হয়তো প্রিয় দলের খেলা দেখতে রাশিয়া যাবেন জয়া।

এদিকে ঢাকা-কলকাতার সিনেমায় অভিনয়ে তুমুল ব্যস্ততার মধ্য দিয়ে যাচ্ছেন জয়া। আসছে সেপ্টেম্বরে তার প্রযোজনায় প্রথম চলচ্চিত্র ‘দেবী’র প্রমোশন নিয়েও ব্যস্ত থাকতে দেখা যাচ্ছে এই অভিনেত্রীকে। হুমায়ূন আহমেদের গল্পে অনম বিশ্বাসের পরিচালনায় এই ছবিটি প্রযোজনার পাশাপাশি তিনি অভিনয়ও করেছেন।সুত্র চ্যালন আই


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution