• ভোর ৫:০৬ মিনিট বৃহস্পতিবার
  • ৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : বসন্তকাল
  • ২৩শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি সহ বিএনপি নেতাদের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ে সরকারী প্রজ্ঞাপন অমান্য করে দুই শ্রেণীর পরীক্ষা গ্রহণের অভিযোগ হাফেজদের সংবর্ধনা ও সন্মাননার প্রদান বন্দরে সংঘর্ষের ঘটনায় সোনারগাঁয়ের চার যুবক গ্রেপ্তার নানা কর্মসুচির সাবেক রাস্ট্রপতি এরশাদের জম্মদিন পালন সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে আলট্রাসগ্রাম সেবা উদ্ধোধন. সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টি এখন অনেক সুদৃঢ় ও শক্তিশালী… এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা সোনারগাঁয়ে গ্রামবাসীর সাথে র‌্যাবের সংঘর্ষ ও গোলাগোলি নিহত-১ বৈদ্যেরবাজারে নাইট ক্রিকেট ম্যাচের ফাইনাল অনুষ্ঠিত জামপুর মাঝেরচর মধুসূদন গৌর কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন স্কুল ব্যাগে মিলল ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪ কেজি গাঁজা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জম্ম বার্ষিকীতে কালামের উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে দোয়া মাহফিল সোনারগাঁয়ে খেলার মাঠে মিললো নারীর গলাকাটা মরদেহ স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশের বিকল্প নেই. ইঞ্জি: মাসুম আজকের শিশুরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ. এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা গ্রেপ্তার আতঙ্কে ঘর ছাড়া পানামের ৬ গ্রামের পুরুষ ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করলে সোনারগাঁয়ে আবারও জাতীয় পার্টি বিজয়ী হবে–এমপি খোকা সোনারগাঁয়ে রূপগঞ্জের যুবকের মৃত দেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে দেশ রূপান্তরের প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত সোনারগাঁয়ে ১৮দিন পার হলেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ৮ম শ্রেণির ছাত্রী ফাতেমা
গ্রেপ্তার আতঙ্কে ঘর ছাড়া পানামের ৬ গ্রামের পুরুষ

গ্রেপ্তার আতঙ্কে ঘর ছাড়া পানামের ৬ গ্রামের পুরুষ

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: গত শনিবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁ বেড়ানো শেষে ঢাকায় ফেরার পথে পানাম নগরীর পাশে আমিনপুর মাঠে হামলার শিকার হোন তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীরা। সরকারি তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থী ইসহাক মিয়া (২১) বাদী হয়ে আরিফকে (২৫) প্রধান আসামি ও ১৫০জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে সোনারগাঁ থানায় রবিবার মামলা করেন। মামলা দায়েরের পর সোনারগাঁ পুলিশ পানাম এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিন হামলাকারীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এ দিকে তিতুমীর কলেজের ছাত্রের করা মামলা পর গ্রেপ্তার আতঙ্কে গ্রাম ছেড়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছে পানাম এলাকার আশপাশের ৬টি গ্রামের কয়েক হাজার পুরুষ।

স্থানীয়রা জানান, নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় তিতুমীর কলেজের রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের সম্মান প্রথমবর্ষের ৯০ শিক্ষার্থী গত ১১ মার্চ শনিবার সোনারগাঁয়ের বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশনে ও ঐতিহাসিক পানামনগরীতে বেড়াতে আসেন। সেখানে আরিফ নামের এক ছেলের সাথে তিতুমীর কলেজের এক ছাত্রের হাতাহাতি হয়। এর জের ধরে বিকেলে তিতুমীর কলেজের ছাত্ররা আমিনপুর মাঠে আসলে আরিফের সাথে ফের দেখা হয়। তখন তিতুমীর কলেজের ছাত্ররা ক্রিকেটের স্ট্যাম দিয়ে আরিফকে পিটিয়ে মারাত্মক আহত করে। এ সংবাদ শুনার পর স্থানীয় ছেলেরা দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে ছাত্রদের উপর হামলা চালিয়ে মাসুদ রানা, সুপ্তি, হৃদয়, ইমরান, খুশি আক্তার, মিঠুন মিয়া, রাত্রী, নুসরাত জাহান, আদিল, আব্দুল খালেক, রাফি, শফিকুল ইসলাম, আমজাদ হোসেন, রিফাত ও বায়েজিদসহ ২৫ জনকে পিটিয়ে করে। এসময় তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীরা বাঁচতে ৯৯৯ ফোন দিলে স্থানীয় ছাত্রলীগ – যুবলীগ ও পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।

এ ঘটনায় সরকারি তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থী ইসহাক মিয়া (২১) বাদী হয়ে আরিফকে (২৫) প্রধান আসামি ও ১৫০জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে সোনারগাঁ থানায় রবিবার মামলা করেন। মামলা দায়েরের পর পুলিশ বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে আসাদ মিয়া (২৯), রুবেল বিশ্বাস (২৮) ও রাব্বি ওরফে বারি (৩২) কে গ্রেপ্তার করে। তাদের তিনজনকে গ্রেপ্তার ও প্রতিদিন পুলিশের টহর জোরদার করার কারণে গ্রেপ্তার আর্তকে রাতে ঘর ছেড়ে বিভিন্ন স্থানে রাত যাপন করছেন পানাম নগরীর অর্জন্দি, নোয়াইল, পানাম, আদমপুর, পাটালপাড়া ও খাঘুটিয়া গ্রামের ৬ গ্রামের কয়েক হাজার পুরুষ।

স্থানীয়রা জানান, তিতুমীর কলেজের ছাত্রদের পিটিয়ে আহত করার ঘটনিয় পুলিশ তিনজনকে গ্রেপ্তার করার পর নিরিহ লোকজনও গ্রেপ্তার আতঙ্কে বাড়িঘর ছেড়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন।

সোনারগাঁ থানার ওসি (তদন্ত) আহসান উল্লাহ জানান, তিতুমীর কলেজর ছাত্রদের পিটিয়ে আহত করার ঘটনায় মামলা নেয়া হয়েছে। এ পর্যন্ত তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি আরো জানান,  এ মামলায় কোন নিরিহ লোকজন যাতে গ্রেপ্তার না করা হয় সেজন্য অধিকতর যাচাই-বাছাই কো হচ্ছে।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution