• রাত ২:৫৮ মিনিট মঙ্গলবার
  • ১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : শরৎকাল
  • ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
সোনারগাঁও পৌরসভা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা ১০ বছরে আমি কাউকে মিথ্যা আশ্বাস দেইনি. এমপি খোকা সেই ‘শতভাগ ফিট’ প্রসঙ্গ টেনে কাকে খোঁচা দিলেন তামিম সোনারগাঁয়ে হামলা ও ভাংচুরের মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার-৩ মোবাইল চুরির মামলায় সোনারগাঁও পৌরসভা ছাত্রলীগের সভাপতি- সাধারণ সম্পাদক গ্রেপ্তার অন্ডোকেষে আঘাতে স্বামীর মৃত্যুর ঘটনায় দ্বিতীয় স্ত্রী কারাগারে সোনারগাঁয়ে স্বামীর অন্ডকোষে স্ত্রী আঘাত: স্বামীর মৃত্যু সোনারগাঁয়ে ৪ দোকানীকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা সোনারগাঁয়ে তিন হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন সোনারগাঁয়ে পিতা-পুত্রকে কুপিয়ে জখম সোনারগাঁয়ে স্থানীয় সরকার দিবসে শোভাযাত্রা ও উন্নয়ন মেলা সোনারগাঁয়ে কাঠ বোঝাই ট্রাক থেকে বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুরে স্থানীয় সরকার দিবস পালন সোনারগাঁয়ে অটোর ধাক্কায় শিশু নিহত কারাবন্দি আলেমদের মুক্তি চেয়ে জামায়াতের মানববন্ধন মাদক দিয়ে ফাঁসানোর অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে: মুক্তি চেয়ে গৃহিণীর আহাজারি অতি কথনে বিষ ছড়াচ্ছে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগে সোনারগাঁয়ে দুই মোবাইল দোকানে দুর্ধষ চুরি সোনারগাঁয়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার দুই সাংবাদিক আকতার হাবিবের পিতার স্বরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
দীপক বনিকের ফেস্টুর ব্যানার ভাংঙ্গলো দুবৃর্ত্তরা, ফেসবুকে সমালোচনার ঝড়

দীপক বনিকের ফেস্টুর ব্যানার ভাংঙ্গলো দুবৃর্ত্তরা, ফেসবুকে সমালোচনার ঝড়

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: ১৫ই আগষ্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীকে বঙ্গবন্ধু ও তার সহপরিবারের পরিবারকে শ্রদ্ধা জানিয়ে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ব্যানার ফেস্টুর লাগান দীপক কুমার বনিক। সেই ব্যানার ও ফেস্টুন রাতের আধারে ছিড়ে ভেঙ্গে ফেলেন দুবৃর্ত্তরা। তবে কে বা কারা এ কাজটি করেছে তার কোন প্রমান পাওয়া যায়নি। তবে তার সমর্থকরা মনে করেন দীপক কুমার বনিক রাজনীতির প্রতিহিংসার শিকার সে কারণে রাতের আধারে কাপুরুষরা তার ফেস্টুন ব্যানার ভেঙ্গে ফেলেছে।

 

 এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সসালোচনার ঝড় বইছে। এদিকে বনিকের ফেষ্টুন ব্যানার ছিড়ে ফেলায় তিনি নিজেও তার ফেসবুক আইডিতে একটি স্ট্যাটাস দেন। নিম্মে তার স্ট্যাটাসটি হুবহু দেয়া হলো: ফেসবুক থেকে নেয়া:এ ধরনের জঘন্য কর্মকাণ্ডের নিন্দা জানাই।
আমি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের একজন কর্মী। নৌকাকে ধারণ করি মননে, দলপ্রান লোক হিসাবে কাজ করছি নৌকার ভোট বাড়াতে।
দলের মধ্যে মনোনয়ন নিয়ে প্রতিযোগিতা থাকতেই পারে। সে প্রতিযোগিতা হবে কে কত বেশি নৌকার ভোটার বাড়াতে পারে। কে কত ভালো কাজ করে মানুষের মন জয় করতে পারে, কে কত বেশি মানুষের কাছে যেতে পারে।
প্রতিযোগিতা হবে সুস্থ ধারার। অসুস্থ, নোংরা মানসিকতার প্রতিযোগিতা আমাদের সকলকেই পরিহার করতে হবে।
আমি আজ পর্যন্ত আমার কোন রাজনৈতিক বক্তব্যে আমার কোন সহ রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বের বিরুদ্ধে কখনোই বিরুদ্ধাচারণ করিনি।
কারণ আমি বিশ্বাস করি, আমি ছাড়া অন্য কাউকে যদি দল মনোনয়ন দেয়, আমার পছন্দ না হলেও, একজন দলীয় কর্মী হিসেবে আমার দলের পক্ষে, নৌকার পক্ষে, সেই প্রার্থীর পক্ষে কাজ করতে হবে মন থেকে।
আমি বিশ্বাস করি, যারা দল করে, তাদের প্রত্যেকেরই দলীয় মনোনয়ন চাওয়ার অধিকার আছে। কিন্তু দল থেকে তো মনোনয়ন দেওয়া হবে একজনকে, সকলকেই মনোনয়ন দেওয়া সম্ভব নয়।
যারা সত্যিকার আওয়ামী লীগের রাজনীতি করে, যারা ব্যক্তিগত রাজনীতি করে না, তারা প্রত্যেকেই দলীয় সিদ্ধান্ত মেনে নিয়ে নৌকার পক্ষে কাজ করবে।
আমি বিশ্বাস করি, এ ধরনের জঘন্য কাজ আওয়ামী লীগের কোন নেতা বা কর্মী করতে পারে না। যারা দলে অনুপ্রবেশ কারী, যারা ব্যক্তিলীগ এর কর্মী, তারা করতে পারে।
সংশ্লিষ্ট সকলকে ধৈর্য ধরার আহবান জানাই, উগ্রতার জয় ক্ষনিকের, ধৈর্যের জয় দীর্ঘস্থায়ী।
৩ সেপ্টেম্বরে আওয়ামী লীগের সম্মেলনে আমার আওয়ামী লীগের তৃণমূল নেতাকর্মীদের উপর যে নির্মম অত্যাচার করা হয়েছে, যেভাবে হাজারো নেতাকর্মীদের অপমান করা হয়েছে, মনের সেই দাগ এখনো শুকায়নি।
দলপ্রান আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে না দাড়ানো আহবান জানাই।
আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের ঐক্যের বিকল্প নেই। ঐক্যবদ্ধ আওয়ামী লীগকে হারাতে পারে এমন শক্তি বাংলাদেশে নেই।
সকলের শুভবুদ্ধির উদয় হউক।
আমরা নৌকার লোক, আসুন নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে সকলে একসাথে কাজ করি।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution