• রাত ১:২৪ মিনিট শনিবার
  • ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ২রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
মনোনয়ন জমা শেষে চুপচাপ প্রার্থী ও নেতাকর্মীরা কাঁচপুর ব্রিজের ঢালে নাফ বাস উল্টে আহত ১০, তীব্র যানজট সোনারগাঁ ইন্টার স্কুল এন্ড কলেজ এসোসিয়েশন (বিসকা) এর বৃত্তি পরীক্ষা শুরু নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনে ১২ জনের মনোনয়নপত্র জমা সোনারগাঁয়ে স্বামী-স্ত্রীসহ ১২ জনের মনোনয়নপত্র জমা সোনারগাঁয়ে ব্রিটিশ পিলার উদ্ধার সোনারগাঁয়ে এক দিনে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ট্রাকে আগুন: পিতা-পুত্রকে প্রধান আসামী করে ১৪ জনের নামে মামলা স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন এএইচএম মাসুদ দুলাল মনোনয়নপত্র জমা দিলেন সাবেক এমপি কায়সার হাসনাত জাতীয়পার্টিরর মনোনয়নপত্র জমা দিলেন লিয়াকত হোসেন খোকা নুনেরটেকে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, টেঁটাবিদ্ধ ৭ মোগরাপাড়া ইউনিয়নবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন কায়সার হাসনাত স্বতন্ত্র ও তৃনমুল বিএনপি থেকে আরো দুই প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ সোনারগাঁয়ে অবরোধের পক্ষে বিপক্ষে মাঠে নেই কোন দল রাতের আধারে সিএসজিতে এসে ট্রাকে আগুন দিলো দুবৃর্ত্তরা বন্দরে গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-৪,মোটর সাইকেল জব্দ সোনারগাঁয়ে আওয়ামী-জাতীয়পার্টি ও স্বতন্ত্রসহ ১১ প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ লিয়াকত হোসেন খোকা মনোনয়ন পাওয়ায় পৌর জাতীয়পার্টির আনন্দ মিছিল দলীয় মনোনয়ন পেয়েই জমে উঠেছে নির্বাচন
সমাবেশে যোগ দিতে সোনারগাঁ বিএনপির নেই কোন প্রস্তুতি

সমাবেশে যোগ দিতে সোনারগাঁ বিএনপির নেই কোন প্রস্তুতি

Logo


নিউজ সোনারগাঁ২৪ডটকম:

আগামী কাল রোববার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বিএনপির সমাবেশে যোগ দিতে সোনারগাঁ থানা বিএনপির নেই কোন প্রস্তুতি। নেতা ও নেতৃত্বহীন ভাবে যে যার যার মতো সমাবেশে যোগ দেবেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয় বিএনপি নেতারা। তবে এজন্য সরকারী দমন নীতিকে দায়ি করেছেন তারা। তারা জানান, আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে ও খালেদা জিয়াকে জেলে আটকে রেখে বিএনপিকে নেতৃত্বশুন্য ও নির্বাচনের বাহিরে রাখতে চাচ্ছে সরকার। তারই অংশ হিসেবে সোনারগাঁ থানা বিএনপির নেতাদের নামে একাধিক মামলা দিয়ে ঘরছাড়া করে রেখেছে। আন্দোলন তো দুরের কথা সরকারের বিরুদ্ধে টু শব্দ করার সাহসও দেখাচ্ছেনা থানা বিএনপির নেতাকর্মীরা। এমতাবস্থায় সোনারগাঁয়ের নেতাকর্মীরা কোন পরিকল্পনা ছাড়া যে যার মতো করে বিক্ষিপ্ত ভাবে সোনারগাঁ থেকে ঢাকায় সমাবেশস্থলে যোগ দেবেন বলে জানা গেছে।

সুত্র থেকে জানা গেছে, সোনারগাঁ থানা বিএনপির একাধিক নেতা মনোনয়নের জন্য কেন্দ্রে দৌড়ঝাপ শুরু করেছেন। আগামী একাদশ সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে মনোনয়ন প্রত্যাশী বিভিন্ন ভাগে ভাগ হয়ে সোনারগাঁয়ে গনসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। এদের মধ্যে রয়েছেন সাবেক এমপি রেজাউল করিম, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজহারুল ইসলাম মান্নান, কেন্দ্রীয় বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুল। মনোনয়ন প্রত্যাশী এ তিন নেতা গোপনে ও প্রকাশ্যে সোনারগাঁয়ের নেতাকর্মীকে নিয়ে নির্বাচনী মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন। তবে, আগামীকালের সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে যোগদানের জন্য এসকল মনোনয়ন প্রত্যাশী নেতাদের নেই কোন প্রস্তুতি। এসব নেতাদের মধ্যে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আজাহারুল ইসলাম মান্নান চিকিৎসার জন্য বিদেশে অবস্থান করছেন। রেজাউল করিম মনোনয়ন প্রত্যাশী হলেও বিগত দিনে দলের কোন সভা সমাবেশে নেতাকর্মীদের নিয়ে যোগ দান করতে দেখা যায়নি। কালও তার কোন প্রস্তুতি নেই বলে জানিয়েছেন তার নেতাকর্মীরা। অপরদিকে, ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুল তিনি সকাল বেলা সমাবেশ স্থলে পৌচ্ছে যাবেন বলে জানিয়েছেন। তবে তার নেতাকর্মীরা যে যার মতো সমাবেশ স্থলে পৌচ্ছেবেন বলে জানিয়েছেন। ফলে আগামী কাল রোববারের সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ সোনারগাঁ থানা বিএনপির জন্য প্রাণহীন বিষাদময়।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution