• সন্ধ্যা ৭:১২ মিনিট বুধবার
  • ৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : বসন্তকাল
  • ২২শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
হাফেজদের সংবর্ধনা ও সন্মাননার প্রদান বন্দরে সংঘর্ষের ঘটনায় সোনারগাঁয়ের চার যুবক গ্রেপ্তার নানা কর্মসুচির সাবেক রাস্ট্রপতি এরশাদের জম্মদিন পালন সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে আলট্রাসগ্রাম সেবা উদ্ধোধন. সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টি এখন অনেক সুদৃঢ় ও শক্তিশালী… এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা সোনারগাঁয়ে গ্রামবাসীর সাথে র‌্যাবের সংঘর্ষ ও গোলাগোলি নিহত-১ বৈদ্যেরবাজারে নাইট ক্রিকেট ম্যাচের ফাইনাল অনুষ্ঠিত জামপুর মাঝেরচর মধুসূদন গৌর কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন স্কুল ব্যাগে মিলল ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪ কেজি গাঁজা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জম্ম বার্ষিকীতে কালামের উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে দোয়া মাহফিল সোনারগাঁয়ে খেলার মাঠে মিললো নারীর গলাকাটা মরদেহ স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশের বিকল্প নেই. ইঞ্জি: মাসুম আজকের শিশুরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ. এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা গ্রেপ্তার আতঙ্কে ঘর ছাড়া পানামের ৬ গ্রামের পুরুষ ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করলে সোনারগাঁয়ে আবারও জাতীয় পার্টি বিজয়ী হবে–এমপি খোকা সোনারগাঁয়ে রূপগঞ্জের যুবকের মৃত দেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে দেশ রূপান্তরের প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত সোনারগাঁয়ে ১৮দিন পার হলেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ৮ম শ্রেণির ছাত্রী ফাতেমা সোনারগাঁয়ে দেশ রূপান্তরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সোনারগাঁয়ে তিতুমীর শিক্ষার্থীদের ওপর হামলায় মামলা, আসামি ১৫০
সোনারগাঁয়ে ফের ৯ বছরের শিশু ধর্ষিত

সোনারগাঁয়ে ফের ৯ বছরের শিশু ধর্ষিত

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: সোনারগাঁ উপজেলার সনমান্দি ইউনিয়নের পশ্চিম সনমান্দি গ্রামে ফের ৯ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনা ধর্ষিত শিশুটির বাবা গতকাল শুক্রবার রাতে বাদি হয়ে মো: সোহেল মিয়া নামে এ কিশোরকে আসামী করে একটি ধর্ষণের মামলা দায়ের করেছেন।এর আগে গত মঙ্গলবার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নে ৫শ শ্রেনীতে পড়ুয়া এক মাদ্রাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ করে তার আপন চাচাতো ভাই। সে ঘটনার ৩ দিনের মাথায় ফের ধর্ষিত হলো ৯ বছরের আরেক শিশু।

মামলায় বাদি উল্লেখ করেন, তিনি তার পরিবার ও তিনি মেয়েকে নিয়ে উপজেলার পশ্চিম সনমান্দি গ্রামে বসবাস করেন। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে তার ৯ বছরের বড় মেয়ে তার ৫ বছরের ছোট মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে তার মেঝ মেয়ে (৭) এর জন্য খাবার নিয়ে একটি স্থানীয় মাদ্রাসায় যায়। খাবার দিয়ে আসার সময় পশ্চিম সনমান্দি গ্রামের আবুল হাসেমের ছেলে মো: সোহেল মিয়া তার বড় ও ছোট মেয়ের পথরোধ করে ছোট মেয়ে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিয়ে হত্যার ভয় দেখিয়ে জোড়পূর্বক তার বড় মেয়েকে ধর্ষণ করে। ধর্ষণ শেষে বাড়ীতে এসে বড় মেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়লে তার ছোট মেয়ে ধর্ষনের বিষয়টি তার পরিবারকে অবহিত করে। পরে আহত মেয়েকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা করে সুস্থ করেন। এ ঘটনায় তিনি বাদি হয়ে সোনারগাঁ থানায় একটি ধর্ষনের মামলা দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে সোনারগাঁ থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ৯ বছরের এক শিশুকে ধর্ষনের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামীকে ধরতে পুলিশ বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালাচ্ছে।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution