• রাত ১:৩৬ মিনিট বৃহস্পতিবার
  • ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ৩০শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
মোগরাপাড়া ইউনিয়নবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন কায়সার হাসনাত স্বতন্ত্র ও তৃনমুল বিএনপি থেকে আরো দুই প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ সোনারগাঁয়ে অবরোধের পক্ষে বিপক্ষে মাঠে নেই কোন দল রাতের আধারে সিএসজিতে এসে ট্রাকে আগুন দিলো দুবৃর্ত্তরা বন্দরে গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-৪,মোটর সাইকেল জব্দ সোনারগাঁয়ে আওয়ামী-জাতীয়পার্টি ও স্বতন্ত্রসহ ১১ প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ লিয়াকত হোসেন খোকা মনোনয়ন পাওয়ায় পৌর জাতীয়পার্টির আনন্দ মিছিল দলীয় মনোনয়ন পেয়েই জমে উঠেছে নির্বাচন কায়সার হাসনাতকে নেতাকর্মীদের সংবর্ধনা মাদ্রাসার রড চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে চোর হাসপাতালে সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়নে নেতাকর্মীদের আনন্দ মিছিল মিষ্টি বিতরন সোনারগাঁয়ে বিভিন্ন মাছের ঘের এ উচ্ছেদ অভিযান সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেলেন আবদুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমামানের পরিক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ পান্থপথে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় বন্দরে গ্রেপ্তার প্রেমিকের দেয়া আগুনে মৃত্যু হলো প্রেমিকার নাশকতার মামলায় বিএনপি জামায়েত এর তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার নুনেরটেকে লালপুরীর ৫০তম তরিকত সম্মেলন শুরু সেলিম ওসমানের এবার নির্বাচিত হওয়ার স্বপ্ন পূরণ হওয়া অনেকটাই দোদুল্যমান
কমপ্লেক্সে ঢুকে পড়া ছাগলে স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের ভুড়িভোজ, মামলা

কমপ্লেক্সে ঢুকে পড়া ছাগলে স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের ভুড়িভোজ, মামলা

Logo


পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ঢুকে পড়া ছাগল ধরে চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের ভুরিভোজের অভিযোগে মামলা করেছেন এক ব্যক্তি। আজ বুধবার পিরোজপুর জেলা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলাটি করা হয়।

আসামিরা হলেন- স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মচারী মো. শাহিন খান, মো. চমন খান, মো. পলাশ খান ও মো. বাশার শেখ। এ ছাড়া অজ্ঞাত ১০-১২জনকে আসামি করা হয়েছে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত ১৯ নভেম্বর স্থানীয় লায়েক ফরাজীর একটি ছাগল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভেতরে প্রবেশ করে। আসামিরা ছাগলটি ধরে জবাই করেন। পরে হাসপাতালেই রান্না করে চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা মিলে ভুরিভোজ করেন। এ বিষয়ে থানায় মামলার আবেদন করলে বিষয়টি মীমাংসার কথা জানানো হয়।

ছাগলের মালিক বলেন, ছাগলটি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পরিচ্ছন্নতাকর্মী শেখ বাশারসহ চারজন ধরে জবাই করেন। পরে স্থানীয় এক চামড়া ব্যবসায়ীর কাছ থেকে চামড়া উদ্ধার করা হয়। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা ছাগলটি জবাই করে সবাই মিলে ভুরিভোজ করেন বলে ওই ব্যবসায়ী তথ্য দেন।

 


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution