• রাত ১২:০৭ মিনিট সোমবার
  • ১৩ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : বসন্তকাল
  • ২৭শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
জামপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সোনারগাঁও প্রেস ক্লাবে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের আলোচনা সভা প্রশাসনের সাথে এমপি খোকার শ্রদ্ধা নিবেদন সোনারগাঁয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৬শে মার্চ পালন সোনারগাঁয়ে হঠাৎ শিলা বৃষ্টিতে আম-লিচুর ক্ষতির আশঙ্কা লাঙ্গলবন্দ বাসস্ট্যান্ডে তাজমহল রেস্টুরেন্টের উদ্ধোধন উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি সহ বিএনপি নেতাদের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ে সরকারী প্রজ্ঞাপন অমান্য করে দুই শ্রেণীর পরীক্ষা গ্রহণের অভিযোগ হাফেজদের সংবর্ধনা ও সন্মাননার প্রদান বন্দরে সংঘর্ষের ঘটনায় সোনারগাঁয়ের চার যুবক গ্রেপ্তার নানা কর্মসুচির সাবেক রাস্ট্রপতি এরশাদের জম্মদিন পালন সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে আলট্রাসগ্রাম সেবা উদ্ধোধন. সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টি এখন অনেক সুদৃঢ় ও শক্তিশালী… এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা সোনারগাঁয়ে গ্রামবাসীর সাথে র‌্যাবের সংঘর্ষ ও গোলাগোলি নিহত-১ বৈদ্যেরবাজারে নাইট ক্রিকেট ম্যাচের ফাইনাল অনুষ্ঠিত জামপুর মাঝেরচর মধুসূদন গৌর কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন স্কুল ব্যাগে মিলল ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪ কেজি গাঁজা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জম্ম বার্ষিকীতে কালামের উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে দোয়া মাহফিল সোনারগাঁয়ে খেলার মাঠে মিললো নারীর গলাকাটা মরদেহ স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশের বিকল্প নেই. ইঞ্জি: মাসুম
আরাফাত হত্যার খুনিদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

আরাফাত হত্যার খুনিদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: আরাফাত হত্যার বিচার দাবিতে বন্দর উপজেলা মদনপুর বাসষ্ট্যান্ডে শনিবার বিকেলে মদনপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যার গাজী এম এ সালামের উদ্যোগে এলাকাবাসীকেে নিয়ে মানববন্ধনে অংশ গ্রহন করেন।

জানা যায় বন্দর উপজেলা লাউসার এলাকার সাবেক মেম্বার রফিকুল ইসলাম মনা এর ছেলে ৫ ম শ্রেণীর ছাত্র আরাফাত নিখোজের ৩ দিন পর তার রকাক্ত লাশ উদ্ধার করে।

পুলিশ তার স্বজনরা জানায় ১৫ ডিসেম্বর রাতে নিখোঁজের পর শুক্রবার সকালে মনা মেম্বারের বাড়ির পাশে একটি পুকুরে ভাসমান অবস্থায় শিশু আরাফাতের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ তার প্রতিবাদে ও খুনিদের বিচারের দাবিতে শনিবার বিকেলে মানববন্ধন করে এলাকার শত শত নারী পুরুষ।

উক্ত মানববন্ধনে চেয়ারম্যান এস এম গাজী সালাম তার বক্তব্যে বলেন যারা এ এ হত্যার সাথে জড়িত তাদের অতি শ্রীগই আইনের আওতায় এনে সবোচ্ছ শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে ও আইন প্রশাশনের হস্ত খেপ কামনা করেন ও আমরা চাই শিশু আরাফাতের হত্যাকারীদের মৃত্যুদন্ধ দেওয়া হক,


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution