• দুপুর ১২:০৫ মিনিট বুধবার
  • ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
রাতের আধারে সিএসজিতে এসে ট্রাকে আগুন দিলো দুবৃর্ত্তরা বন্দরে গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-৪,মোটর সাইকেল জব্দ সোনারগাঁয়ে আওয়ামী-জাতীয়পার্টি ও স্বতন্ত্রসহ ১১ প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ লিয়াকত হোসেন খোকা মনোনয়ন পাওয়ায় পৌর জাতীয়পার্টির আনন্দ মিছিল দলীয় মনোনয়ন পেয়েই জমে উঠেছে নির্বাচন কায়সার হাসনাতকে নেতাকর্মীদের সংবর্ধনা মাদ্রাসার রড চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে চোর হাসপাতালে সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়নে নেতাকর্মীদের আনন্দ মিছিল মিষ্টি বিতরন সোনারগাঁয়ে বিভিন্ন মাছের ঘের এ উচ্ছেদ অভিযান সোনারগাঁয়ে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেলেন আবদুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ সোনারগাঁয়ে এইচএসসি ও সমামানের পরিক্ষায় পাশের হার ৯৪.৫১ পান্থপথে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় বন্দরে গ্রেপ্তার প্রেমিকের দেয়া আগুনে মৃত্যু হলো প্রেমিকার নাশকতার মামলায় বিএনপি জামায়েত এর তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার নুনেরটেকে লালপুরীর ৫০তম তরিকত সম্মেলন শুরু সেলিম ওসমানের এবার নির্বাচিত হওয়ার স্বপ্ন পূরণ হওয়া অনেকটাই দোদুল্যমান আমরা নারায়ণগঞ্জে লাঙ্গলের ভার বহন করতে চাই না -আনোয়ার হোসেন এবারও কি সোনারগাঁয়ে জাতীয়পার্টি নাকি আওয়ামীলীগ? সমীকরন যা বলছে সোনারগাঁয়ে সুপ্রিম পার্টির প্রার্থী আসলাম
সোনারগাঁয়ে মুদি দোকানদার বিল্লাল হত্যা মামলার আসামী রিমান্ডে

সোনারগাঁয়ে মুদি দোকানদার বিল্লাল হত্যা মামলার আসামী রিমান্ডে

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম:  সোনারগাঁ উপজেলার মীরেরটেক বাজারের মুদি দোকানি বিল্লাল হত্যায় গ্রেফতার মনির হোসেন নামের এক ব্যক্তিকে তিন দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ।

৩রা মার্চ বিকালে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নুসরাত সাহার বিথীর আদালতে পুলিশ ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে শুনানি শেষে ওই আদেশ দেন। রিমান্ডকৃত ব্যক্তি মনির হোসেন (৪২) ঢাকা জেলার উত্তর জয়পাড়া এলাকার মে . আবুল হোসেনের ছেলে।

রিমান্ডের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক মো. আসাদুজ্জামান। তিনি বলেন, ৩ মার্চ আসামিকে গ্রেফতার করে ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠায় পুলিশ। পরে বিজ্ঞ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বিথীর আদালত শুনানী শেষে তিনদিন মঞ্জুর করেন।

আদালত সূত্র জানায়, ২০২০ সালের ১ মার্চ জামপুরের মীরেরটেকে রাত ৮ টার দিকে বিল্লাল হোসেন তার মুদি দোকান বন্ধ করে বাড়িতে রওনা হন। কিন্তু রাতে আর তিনি বাড়ি ফেরেননি। পরিবারের লোকজন মোবাইল ফোনে কল দিলেও কেউ তা রিসিভ করেননি। পরে সোমবার সকালে তার ছেলে ফয়সাল হোসেন বাড়ির পেছনের ঝোঁপে বাবার মস্তকহীন লাশ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি ও এর আশপাশ ক্রাইম সিনের সদস্যদের জন্য নিরাপত্তা বেষ্টনি দিয়ে রাখেন। পরে দুপুরে ক্রাইমসিনের সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠান।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution