• রাত ১০:৪৪ মিনিট বুধবার
  • ৮ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : বসন্তকাল
  • ২২শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি সহ বিএনপি নেতাদের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ে সরকারী প্রজ্ঞাপন অমান্য করে দুই শ্রেণীর পরীক্ষা গ্রহণের অভিযোগ হাফেজদের সংবর্ধনা ও সন্মাননার প্রদান বন্দরে সংঘর্ষের ঘটনায় সোনারগাঁয়ের চার যুবক গ্রেপ্তার নানা কর্মসুচির সাবেক রাস্ট্রপতি এরশাদের জম্মদিন পালন সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে আলট্রাসগ্রাম সেবা উদ্ধোধন. সোনারগাঁয়ে জাতীয় পার্টি এখন অনেক সুদৃঢ় ও শক্তিশালী… এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা সোনারগাঁয়ে গ্রামবাসীর সাথে র‌্যাবের সংঘর্ষ ও গোলাগোলি নিহত-১ বৈদ্যেরবাজারে নাইট ক্রিকেট ম্যাচের ফাইনাল অনুষ্ঠিত জামপুর মাঝেরচর মধুসূদন গৌর কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন স্কুল ব্যাগে মিলল ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪ কেজি গাঁজা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জম্ম বার্ষিকীতে কালামের উদ্যোগে বিভিন্ন মসজিদে দোয়া মাহফিল সোনারগাঁয়ে খেলার মাঠে মিললো নারীর গলাকাটা মরদেহ স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশের বিকল্প নেই. ইঞ্জি: মাসুম আজকের শিশুরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ. এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা গ্রেপ্তার আতঙ্কে ঘর ছাড়া পানামের ৬ গ্রামের পুরুষ ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করলে সোনারগাঁয়ে আবারও জাতীয় পার্টি বিজয়ী হবে–এমপি খোকা সোনারগাঁয়ে রূপগঞ্জের যুবকের মৃত দেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে দেশ রূপান্তরের প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত সোনারগাঁয়ে ১৮দিন পার হলেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত ৮ম শ্রেণির ছাত্রী ফাতেমা
মোহাম্মাদ আলী হত্যা মামলায় ৩৫ জন অভিযুক্ত করে চার্জশিট দাখিল

মোহাম্মাদ আলী হত্যা মামলায় ৩৫ জন অভিযুক্ত করে চার্জশিট দাখিল

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: সােনারগাঁ উপজেলায় যুবলীগ নেতা মােহাম্মদ আলী (৩৩) হত্যা মামলার অভিযােগপত্র গত বুধবার আদালতে দাখিল করেছেন মামলার তদন্ত কর্মকর্ত। মােহাম্মদ আলী হত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নারায়ণগঞ্জ সিআইডির উপপরিদর্শক (এসআই) সেফাতুল ইসলাম আদালতে দাখিল করা অভিযােগপত্রে ৩৫ জনকে এ মামলায় অভিযুক্ত করেছেন। আসামিদের মধ্যে ভাটিবন্দর গ্রামের আফজাল হােসেন, ভবনাথপুর গ্রামের আল আমিন ও পূর্ব কান্দারগাঁও গ্রামের আমির হােসেনকে নতুন করে আসামি হিসেবে অভিযুক্ত করে তাঁদের পলাতক দেখিয়ে এই তিনজনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরােয়ানা জারির আবেদন জানান তদন্ত কর্মকর্তা।

২০১৮ সালের ৬ জানুয়ারি সােনারগাঁ থানায় মামলাটি হওয়ার পর চারজনের তদন্ত কর্মকর্তা এ মামলার তদন্ত করেন । মামলার প্রধান আসামি স্থানীয় পিরােজপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য মােশারফ হােসেন ছাড়া অন্য যেসব আসামির বিরুদ্ধে অভিযােগপত্র দেওয়া হয়েছে তারা হলেন ভবনাথপুর গ্রামের ফয়সাল মিয়া ও সবুজ মিয়া, জৈনপুর গ্রামের নােয়াব প্রধান ও খােকন মিয়া এবং সােনারগাঁ পৌরসভার গােয়ালদি গ্রামের শাহীন মিয়া, কান্দারগাঁও গ্রামের শামীম মিয়া, দিপু মিয়া, শান্ত হােসেন, কবির হােসেন, আবু সাইদ, হাবিব মিয়া, লিটন মিয়া, আবু কায়েস শহীদুল্লাহ, জসিম উদ্দিন, আবদুল হামিদ, মাসুদ মিয়া, পারভেজ হােসেন, তারেক মিয়া, মাে . মাসুম, হাবুল মিয়া, ছলু মিয়া, জসিম উদ্দিন, সেলিম মিয়া, পনির হােসেন, বাহাউল হক, বাবুল হােসেন, ইয়াছিন মিয়া , সােহেল হােসেন, আনসার আলী ও জামাল উদ্দিন।

মামলার অভিযােগপত্রে তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সেফাতুল ইসলাম উল্লেখ করেন, স্থানীয় একটি শিল্পকারখানার বালু ভরাটের কাজ শুরু হলে আসামিরা ওই কারখানা কর্তৃপক্ষের পক্ষ নিয়ে স্থানীয় কৃষকদের জমি ক্রয় না করেই জোরপূর্বক দখল শুরু করেন। এ সময় কৃষকদের পক্ষ নিয়ে আসামিদের বিপক্ষে আন্দোলন শুরু করার কারণে আসামিরা একত্র হয়ে মােহাম্মদ আলী নামের এক যুবককে ২০১৮ সালের ৪ জানুয়ারি রাতে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এলােপাতাড়িভাবে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা করেন। মামলার প্রধান আসামি ইউপি সদস্য মােশারফ হােসেন ও আরেক আসামি বাহাউল হক ইতিমধ্যে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারােক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন ।

এ ব্যাপারে মামলার বাদী নিহত মােহাম্মদ আলীর মা শিউলি বেগম বলেন, আশা করি আদালতের মাধ্যমে আমরা ন্যায়বিচার পাব। অভিযােগপত্রে নাম আসা সব আসামির আমি ফাঁসি চাই । ”


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution