• রাত ১২:০৪ মিনিট শুক্রবার
  • ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ৮ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
বন্দরে মিশুক চালক জাকির নিখোঁজ বন্দরে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা সোনারগাঁয়ে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় ছেলে নিহত, বাবাসহ আরেক ছেলে আহত সোনারগাঁয়ে ৯ দিন ধরে স্কুল ছাত্র নিখোঁজ বন্দরে প্রবাসীকে কুপিয়ে জখম করেছে কিশোর গ্যাং এর সন্ত্রাসীরা সোনারগাঁয়ের ১১ জনের মনোনয়ন বৈধ ২ জন বাতিল হলফনামায় কায়সার ও লিয়াকত হোসেন খোকা যত সম্পদ দেখিয়েছেন হলফনামায় কায়সার ও লিয়াকত হোসেন খোকা যত সম্পদ দেখিয়েছেন আয় কমেছে এমপি খোকার ও তার স্ত্রীর বন্দরে চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ যুবকের ৭ দিন পর মৃত্যু বন্দরে চুরি করতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ যুবকেন ৭ দিন পর মৃত্যু নদীতে ডুবে যাওয়ার ২১ ঘন্টা পর শিশু রিয়াদের লাশ উদ্ধার বন্দরে কিশোর সন্ত্রাসীদের হামলায় মাদ্রাসার নাইটগার্ড আহত ২৪০ দিনে কুরআনে হাফেজ হলেন খালিদ সাইফুল্লাহ রিদওয়াদ আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল হাই ভুঁইয়া মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল তৃণমুল বিএনপিতে যোগদানের মাধ্যমে রাজনীতিতে নাম লেখালের এডভোকেট রোকন সোনারগাঁয়ে ১২ বছরের মাদরাসা শিক্ষার্থী নিখোঁজ সোনারগাঁয়ে বড় ভুমিকম্প মনোনয়ন জমা শেষে চুপচাপ প্রার্থী ও নেতাকর্মীরা কাঁচপুর ব্রিজের ঢালে নাফ বাস উল্টে আহত ১০, তীব্র যানজট
সোনারগাঁয়ের ২৮ বিএনপির নেতাকর্মীর জামিন মঞ্জুর

সোনারগাঁয়ের ২৮ বিএনপির নেতাকর্মীর জামিন মঞ্জুর

Logo


নিউজ সোনারগাঁ২৪ডটকম:

আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে গনতান্ত্রিক সরকারকে উৎখাত ও বিস্ফোরক দ্রব্য দিয়ে বিভিন্ন সরকারী প্রতিষ্ঠানে হামলার উদ্দেশ্যে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে সোনারগাঁ থানা বিএনপি ও সাদিপুর ইউনিয়ন বিএনপি ও বারদী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে সোনারগাঁ থানা পুলিশের দায়ের করা মামলায় বারদী ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন, আবুল কাসেম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল রহমান মুন্সি, যুবদল নেতা আঃ আলী, মতিন, আনারসহ ২৮ জন নেতাকর্মী হাইকোর্ট থেকে আগাম জামিন নিয়েছেন। বুধবার হাইকোর্টের ১৯জন বেঞ্চে আসামী পক্ষের আইনজীবি ব্যারিষ্ট্রার মাহাবুবুর উদ্দিন খোকন তাদের জামিন আবেদন করলে আদালত তাদের ৪ সপ্তাহের আগাম জামিন মঞ্জুর করেন।

উল্লেখ, গত মাসের ৯ তারিখে সাদিপুর ইউনিয়র বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সেলিম হোসেনকে প্রধান আসামী করে ৪৪ জন বিএনপি নেতার নাম উল্লেখ করে ও ১২ সেপ্টেম্বর তারিখে বারদী ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি আলী আজগরকে আটক করে তাকে প্রধান আসামী করে ৬৭ জনের বিরুদ্ধে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেন সোনারগাঁ থানা পুলিশ।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution