• রাত ৮:১৩ মিনিট শনিবার
  • ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  • ঋতু : হেমন্তকাল
  • ২রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
এই মাত্র পাওয়া খবর :
আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল হাই ভুঁইয়া মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল তৃণমুল বিএনপিতে যোগদানের মাধ্যমে রাজনীতিতে নাম লেখালের এডভোকেট রোকন সোনারগাঁয়ে ১২ বছরের মাদরাসা শিক্ষার্থী নিখোঁজ সোনারগাঁয়ে বড় ভুমিকম্প মনোনয়ন জমা শেষে চুপচাপ প্রার্থী ও নেতাকর্মীরা কাঁচপুর ব্রিজের ঢালে নাফ বাস উল্টে আহত ১০, তীব্র যানজট সোনারগাঁ ইন্টার স্কুল এন্ড কলেজ এসোসিয়েশন (বিসকা) এর বৃত্তি পরীক্ষা শুরু নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনে ১২ জনের মনোনয়নপত্র জমা সোনারগাঁয়ে স্বামী-স্ত্রীসহ ১২ জনের মনোনয়নপত্র জমা সোনারগাঁয়ে ব্রিটিশ পিলার উদ্ধার সোনারগাঁয়ে এক দিনে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ট্রাকে আগুন: পিতা-পুত্রকে প্রধান আসামী করে ১৪ জনের নামে মামলা স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন এএইচএম মাসুদ দুলাল মনোনয়নপত্র জমা দিলেন সাবেক এমপি কায়সার হাসনাত জাতীয়পার্টিরর মনোনয়নপত্র জমা দিলেন লিয়াকত হোসেন খোকা নুনেরটেকে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, টেঁটাবিদ্ধ ৭ মোগরাপাড়া ইউনিয়নবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন কায়সার হাসনাত স্বতন্ত্র ও তৃনমুল বিএনপি থেকে আরো দুই প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ সোনারগাঁয়ে অবরোধের পক্ষে বিপক্ষে মাঠে নেই কোন দল রাতের আধারে সিএসজিতে এসে ট্রাকে আগুন দিলো দুবৃর্ত্তরা
গাদাগাদি করে শিক্ষার্থীদের টিকা প্রদান, উপেক্ষিত স্বাস্থ্যবিধি

গাদাগাদি করে শিক্ষার্থীদের টিকা প্রদান, উপেক্ষিত স্বাস্থ্যবিধি

Logo


নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: করোনা ভাইরাসের হাত থেকে শিক্ষার্থীদের রক্ষা করতে দেশের প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে করোনার টিকা প্রদান শুরু করেছে সরকার। সারা দেশের ন্যায় সোনারগাঁয়ের একটি কলেজ ও তিনটা হাইস্কুলে শুরু করেছে টিকা কর্মসুচি স্বাস্থ্য বিভাগ। তারই ধারাবাহিকতায় সোনারগাঁ সরকারী কলেজ, মোগরাপাড়া এইচ জি জি এস স্মৃতি বিদ্যায়তন সরকারী হাই স্কুল, হোসেনপুর হাইস্কুল ও সোনারগাঁ জি আর ইনিষ্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজে টিকাদান কর্মসুচি শুরু করেছে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স। তবে টিকাদান কর্মসুচিতে মানা হচ্ছে না স্বাস্থ্যবিধি। গাদাগাদি করে এক সাথে দেয়া হচ্ছে করোনার টিকা। টিকা নিতে আসা অনেকের মুখে নেই। তাই উপেক্ষিত হচ্ছে স্বাস্থ্যবিধি। স্বাস্থ্যবিধি না মানার কারণে নতুন করে করোনা ভাইরাস শিক্ষার্থীদের মধ্যে ছড়িয়ে পড়তে পারে বলে ধারনা করছেন অভিভাবকরা।
এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সজিব রায়হান জানান, উপজেলার ৩টি সেন্টারে শিক্ষার্থীদের টিকা প্রদান করা হচ্ছে। প্রথমে তিনটি কেন্দ্রে এরপর পর্যায়ে অন্য কেন্দ্রেগুলোতে টিকা দেয়া শুরু করবো। তবে শিক্ষার্থী সংখ্যা বেশী বিধায় অনেক কেন্দ্রে স্বাস্থ্য বিধি মানছেনা শিক্ষার্থীরা। আমিও একটি কেন্দ্রে পরিদর্শনে গিয়ে স্বাস্থ্যবিধি না মানার সত্যতা পেয়ে মাইকিং করে স্বাস্থ্যবিধি ও বাধ্যতামুলক মাস্ক পড়ে টিকা দিতে নির্দেশ দিয়েছি। যারা স্বাস্থ্য বিধি ও মাস্ক পড়বে না তাদেরকে টিকা দেয়া হবে না বলেও হুসিয়ারী দিয়েছি।


Logo

Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution