নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: সোনারগাঁ উপজেলায় (২ অস্টোবর) শুক্রবার ১০ জনের নমুনা পরীক্ষার রির্পোটে ২ জনের দেহে করোনা সনাক্ত হয়েছে। যা নমুনা সংগ্রহের তুলনায় আক্রান্তের সংখ্যা শতকরা ২০ শতাংশ। বর্তমানে সোনারগাঁয়ে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৫৯৯জন। নতুন করে ২ জন সুস্থসহ মোট সুস্থ হয়েছেন ৫৫৩ জন, মোট মৃত্যবরণ করেছেন ২২ জন।
সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার পলাশ কুমার সাহা শুক্রবার সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার পলাশ কুমার সাহা জানান, আজ নতুন করে ১০ জনের নমুনার রির্পোটে ২ জনের দেহে করোনা সনাক্ত হয়েছে। বর্তমানে সোনারগাঁয়ে করোনা আক্রান্তর সংখ্যা ৫৯৯ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৫৫৩ জন, মোট মৃত্যুবরণ করছেন ২২ জন।
তার দেয়া তথ্য মতে উপজেলা পৌরসভার আমিনপুর ১ জন পুরুষ ও শম্বুপুরা চেলারচর মোগরাপাড়ার রহমতপুর ১ জন পুরুষ কোভিট-১৯ সনাক্ত হয়েছে।
তিনি আরো জানান, এ পর্যন্ত সোনারগাঁ থেকে ২৬৬১ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরিক্ষার জন্য পাঠানো হয়। পরিক্ষা শেষে ৫৯৯ জনের করোনা রোগী সনাক্ত হয়। এদের মধ্যে ২২ জন করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। এ পর্যন্ত ৫৫৩ জন সুস্থ হয়েছেন।
নিম্নে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে প্রাপ্ত তথ্য দেয়া হলো:
সর্বশেষ প্রাপ্ত ১০ জনের ফলাফল অনুযায়ী ২ জন COVID-19 পজিটিভ এবং ৮ জন নেগেটিভ এসেছে।

পজিটিভের তথ্যঃ
১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ- আমিনপুর, সোনারগাঁ। ১ জন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ- চেলারচর, শম্ভুপুরা।

নেগেটিভের তালিকাঃ
১. সোহেল, ২৬ বছর উওর খংসারদি, বৈদ্যেরবাজার। ২. তাওহিদ, ১৪ বছর দরিপাড়া, নোয়াগাঁও। ৩. আমিরুল ইসলাম, ৫০ বছর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, সোনারগাঁ। ৪. নাসিমা, ৪৬ বছর দৈলরদি, সনমান্দি। ৫. মোঃ আজিজুল, ২৭ বছর হরিপুর,মদনপুর, বন্দর। ৬. জাহাংগীর হোসেন, ৪৫ বছর গোহাট্টা, মোগরাপাড়া। ৭. কাউসার, ২৫ বছর রামগোবিন্দেরগাঁও,শম্ভুপুরা। ৮. ইয়ানবি, ৪৫ বছর কাবিলগঞ্জ, মোগরাপাড়া।
অদ্যাবধি COVID-19 সনাক্তকৃত রোগী- ৫৯৯ জন (মৃত্যু-২২ জন) অদ্যাবধি সুস্থতা লাভ করেছেন- ৫৫৩ জন।
সবাই ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন, মানবিক আচরণ করুন।