সোনারগাঁও পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

নিউজ সোনারগাঁ : সোনারগাঁ পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে শনিবার বাদ আছর তিন বারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ফারুক আহমেদের সভাপতিত্বে এবং যুগ্ম আহবায়ক আতারাব্বী জুয়েলের সঞ্চালনায় স্বেচ্ছাসেবক দল, যুবদল ও শ্রমিক দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন—পৌর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন সেলিম, শ্রমিক দলের আহবায়ক আবুল হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আলম, মো. রাছেল, সিরাজ, আলমাস, আব্দুল হাই, সজিব, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মনিরুজ্জামান মন্টু, আল আমিন, আবু সাইদ, মাসুদ রানা, শ্রমিক দলের যুগ্ম আহবায়ক মোশাররফ হোসেন, মনির হোসেন ও আবু তাহের।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আর্মী আলাউদ্দিন।
দোয়া মাহফিলে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ বিভিন্ন শ্রেণি–পেশার মানুষের অংশগ্রহণ ছিল উল্লেখযোগ্য।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *