সচিবালয়ে প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে এমপি আজহারুল ইসলাম মান্নানের সাক্ষাৎ, সোনারগাঁয়ের সমস্যা সমাধানে আশ্বাস

নিজস্ব প্রতিনিধি: রাজধানীর সচিবালয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নান।
রোববার দুপুরে অনুষ্ঠিত এ বৈঠকে সোনারগাঁ উপজেলার বিভিন্ন অবকাঠামোগত ও নাগরিক সমস্যার বিষয় তুলে ধরেন এমপি মান্নান। তিনি উপজেলার সড়ক উন্নয়ন, ড্রেনেজ ব্যবস্থা, পানি নিষ্কাশন, গ্রামীণ যোগাযোগ ও স্থানীয় সরকারের সেবার মানোন্নয়ন সংক্রান্ত বিষয়গুলো গুরুত্বের সঙ্গে উপস্থাপন করেন এবং দ্রুত সমাধানে মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতা কামনা করেন।
বৈঠককালে প্রতিমন্ত্রী এমপি মান্নানকে বড় ভাই সম্বোধন করে সোনারগাঁয়ের সমস্যাগুলো অগ্রাধিকার ভিত্তিতে খতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, স্থানীয় সরকারের উন্নয়নমূলক কার্যক্রম আরও গতিশীল করতে সংশ্লিষ্ট দপ্তরগুলোকে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেওয়া হবে।
সাক্ষাৎ শেষে এমপি মান্নান আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, সরকারের আন্তরিক সহযোগিতায় সোনারগাঁয়ের দীর্ঘদিনের সমস্যাগুলোর সমাধান সম্ভব হবে এবং উন্নয়ন কার্যক্রম আরও ত্বরান্বিত হবে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *