আজ | শনিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৬ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের সোনারগাঁয়ে জামপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাকির হোসেন বাবু দোয়া ও সমর্থন চেয়ে গণসংযোগ করেন। সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার ২৯, ইয়াবা উদ্ধার

সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২৬
১৮ বার দেখা হয়েছে

নিউজ সোনারগাঁ : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বাংলাদেশ নাগরিক পার্টি (এনসিপি) সোনারগাঁ শাখার উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার সোনারগাঁ রয়েল রিসোর্টে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

জাতীয় যুবশক্তির নারায়ণগঞ্জ জেলার সিনিয়র আহ্বায়ক শাকিল সাইফুল্লাহ এর সঞ্চালনায় এবং জাতীয় যুবশক্তির কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তুহিন মাহমুদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দেশ বরেণ্য শিক্ষাবিদ ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া, কেন্দ্রীয় শিক্ষা বিভাগের সেক্রেটারি, বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের সোনারগাঁ থানা সেক্রেটারি মাওলানা ফারুক মুন্সি, বাংলাদেশ গণসংহতি আন্দোলনের অঞ্জন দাস, এনসিপির কেন্দ্রীয় সংগঠক শওকত আলী এবং বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি ওবাইদুল কাদের নদভীসহ জামায়াতে ইসলামী ও এনসিপির স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

এছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন এনসিপির কেন্দ্রীয় যুব শক্তির যুগ্ম আহ্বায়ক তুহিন মাহমুদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
জামায়াত নেতা ড. মাওলানা প্রিন্সিপাল ইকবাল হোসেন বলেন, রমজান মাস আত্মশুদ্ধি ও মানবতার শিক্ষা দেয়। সমাজে শান্তি, সম্প্রীতি ও ন্যায়ের ভিত্তিতে রাষ্ট্র গঠনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
এনসিপির কেন্দ্রীয় যুব শক্তির যুগ্ম আহ্বায়ক তুহিন মাহমুদ বলেন, তরুণ সমাজকে দেশ ও সমাজ গঠনে ইতিবাচক ভূমিকা রাখতে হবে। ন্যায়ভিত্তিক ও মানবিক বাংলাদেশ গঠনে যুব সমাজকে এগিয়ে আসতে হবে।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে অ্যাডভোকেট আবদুল্লাহ আল আমিন বলেন, রমজান মাস আমাদের সংযম, সহমর্মিতা ও মানবিকতার শিক্ষা দেয়। দেশের উন্নয়ন, শান্তি ও মানুষের কল্যাণে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে। তিনি উপস্থিত সকলের মঙ্গল কামনা করে দোয়া করেন।
ইফতারের আগে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, রাজনৈতিক নেতাকর্মী ও আমন্ত্রিত অতিথিরা উপস্থিত ছিলেন।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution