স্টাফ রিপোর্টার: ২০২৩ সালের ২৮ অক্টোবর রাজধানীর বিজয়নগর এলাকায় বিএনপির মিছিলে পুলিশের গুলিতে আহত হন নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সোনারগাঁ উপজেলা জাসাসের সহ-সভাপতি আকবর হোসেন। ওই ঘটনায় তিনি বাম চোখে গুলিবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হন।
সম্প্রতি আহত আকবর হোসেনের খোঁজখবর নিতে তার বাসায় প্রতিনিধি পাঠান নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক খায়রুল ইসলাম সজীব। এ সময় আকবর হোসেনের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেওয়া হয় এবং তার পরিবারের সঙ্গে কথা বলা হয়।
খায়রুল ইসলাম সজীব আকবর হোসেনের পরিবারের প্রতি সহমর্মিতা প্রকাশ করে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। পাশাপাশি তিনি আকবর হোসেনের উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা গ্রহণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
এ সময় স্থানীয় নেতাকর্মীরা বলেন, আহত আকবর হোসেন দীর্ঘদিন ধরে দলের রাজনীতির সঙ্গে সক্রিয়ভাবে যুক্ত রয়েছেন। তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন তারা।
বিজয়নগরে গুলিবিদ্ধ বিএনপি নেতা আকবর হোসেনের খোঁজ নিলেন যুবদল নেতা সজীব, আর্থিক সহায়তা প্রদান

Leave a Reply