আজ | শনিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৬ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের সোনারগাঁয়ে জামপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাকির হোসেন বাবু দোয়া ও সমর্থন চেয়ে গণসংযোগ করেন। সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার ২৯, ইয়াবা উদ্ধার

দেশসেরা শিক্ষক নির্বাচিত হয়ে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধান শিক্ষক বি. আর. বিলকিস

সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২৬
১৬ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রাথমিক শিক্ষায় অসামান্য অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ দেশের শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক (মহিলা) নির্বাচিত হওয়ার পর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছায় সিক্ত হচ্ছেন নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার ভট্টপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বি. আর. বিলকিস।
এই অর্জনের পর তাকে শুভেচ্ছা জানাতে তার কর্মস্থলে যান নারায়ণগঞ্জ জেলার জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ফেরদৌসী বেগম। এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলার সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ঞ্জিফাহ আনোয়ার, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা তাসলিমা সুলতানা স্বপ্না, আদর্শ শিশু সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হালিমা আক্তার, আলীনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহনাজ সুলতানা এবং রূপগঞ্জ উপজেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক ব্রাহ্মণগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আব্দুল আহাদ।
অতিথিদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ভালোবাসায় আপ্লুত হয়ে প্রধান শিক্ষক বি. আর. বিলকিস বলেন, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ফেরদৌসী বেগম একজন শিক্ষাবান্ধব কর্মকর্তা। তিনি শিক্ষা উন্নয়নে সবসময় নতুন ও উদ্ভাবনী চিন্তা নিয়ে কাজ করেন। সবার এই ভালোবাসা ও অনুপ্রেরণা আমাকে ভবিষ্যতেও আরও আন্তরিকতার সঙ্গে শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করতে উৎসাহিত করবে।
উল্লেখ্য, জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৬ এ দেশের শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক (মহিলা) হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বি. আর. বিলকিস। তার এই সাফল্যে সোনারগাঁসহ নারায়ণগঞ্জের শিক্ষা অঙ্গনে আনন্দের পরিবেশ বিরাজ করছে।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution