আজ | শনিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৬ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের সোনারগাঁয়ে জামপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাকির হোসেন বাবু দোয়া ও সমর্থন চেয়ে গণসংযোগ করেন। সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার ২৯, ইয়াবা উদ্ধার

বাড়ি কিনে হইচই ফেলে দিয়েছেন অনন্যা, কে হচ্ছেন ‘লিভ-ইন’ পার্টনার?

সোমবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৩
৪ বার দেখা হয়েছে

বলিউড অভিনেতা ঈশান খাট্টারের সঙ্গে অভিনেত্রী অনন্যা পাণ্ডের প্রেম ছিল। তার সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর বিটাউনের তারকা আদিত্য রায় কাপুরের প্রেমে পড়েন। দেশ-বিদেশের রাস্তায় দেখা গেছে তাদের প্রেমের ঝলকও।

এদিকে বলিউড তারকা করণের চ্যাট শোতে এসে আদিত্য ও অনন্যার প্রেমে সিলমোহর দিয়েছেন বান্ধবী সারা আলি খান। এবার বাড়ি কিনে আলোচনায় এসেছেন অনন্যা।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলছে হইচই। সেই সঙ্গে শোনা যাচ্ছে ‘লিভ ইন’ সম্পর্কে থাকার পরিকল্পনাও আছে নাকি তার। খবর ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্র।

অনন্যা পাণ্ডে বলিউডের চোখের মণি। সদ্য বলিপাড়ায় পা রাখা অনন্যা এবার কিনে ফেলেছেন বিলাসবহুল বাড়ি। নতুন বাড়ি কেনার খবর শেয়ার করেছেন সামাজিক মাধ্যমে। এতে তিনি লিখেছেন, আমার নিজের বাড়ি। আমার নতুন শুরু আপনাদের সবার ভালোবাসা চাই।

এদিকে তার পোস্ট ঘিরে চলছে হইচই। ছড়িয়ে পড়া খবর অনুযায়ী, অনন্যা নাকি এবার বাবার বাড়ি ছেড়ে নিজের বাড়িতেই থাকতে চলেছেন।

শোনা যাচ্ছে, তার নাকি লিভ ইন সম্পর্কে থাকার প্ল্যান। আর লিভ ইন পার্টনার নাকি আদিত্য রায় কাপুরই! তবে এ বিষয়ে কেউ মুখ খুলেননি।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution