নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. জাকারিয়া ভূঁইয়া বলেছেন, ৫ইং আগষ্টের আগে বৈষম্যবিরোধী কোন ছাত্র নেতা ছিলনা। ফ্যাসিস সরকারের পতনের পর এইসব ছাত্র নেতাদের জম্ম হয়েছে। বতর্মানে এসব ছাত্র নেতারা ছাত্রলীগ পূর্নবাসন করার জন্য কাজ করছে যে কারণে আমার ভাই পারভেজ নিহত হয়েছে। এই সময় তিনি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র নেতাদের হুসেয়ারী দিয়ে বলেছেন, এখনও সময় আছে যে যার যার জান নিয়ে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাও নয়তো মাইর মাটিতে পড়বে না। আজ সোমবার সকালে সোনারগাঁ উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ছাত্র নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে এই কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচিতে অংশ নিয়ে ছাত্রদল নেতাকর্মীরা প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও ছাত্রদল নেতা জাহিদুল ইসলাম পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল শেষে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় তিনি পারভেজ হত্যার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, “এই নির্মম হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু বিচার না হলে ভবিষ্যতে এমন ঘটনা বারবার ঘটবে। আমরা আর কোনো পারভেজকে হারাতে চাই না।”
বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. আশিকুর রহমান, সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদ রানা বাবু, পৌরসভা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক নাদিম, সোনারগাঁ ফজলুল হক উইমেন্স কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি সুমাইয়া আক্তার সাদিয়া, সোনারগাঁ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী আমিনুল ইসলামসহ আবু ইসলাম, হাবিবুর রহমান হাবিব, মাহমুদা আক্তার মিতু প্রমুখ।
মানববন্ধন ও বিক্ষোভে নেতাকর্মীরা প্ল্যাকার্ড ও ব্যানার প্রদর্শন করে স্লোগান দেন এবং অবিলম্বে হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার দাবি করেন।