আজ | শনিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের সোনারগাঁয়ে জামপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাকির হোসেন বাবু দোয়া ও সমর্থন চেয়ে গণসংযোগ করেন। সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার ২৯, ইয়াবা উদ্ধার সোনারগাঁওয়ে দৈনিক খবরের কাগজের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

বন্দরে সিএনজি চালকের সাথে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও

বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
৮৩ বার দেখা হয়েছে

বন্দর থানার নাসিক ২৪ ওয়ার্ড নবীগঞ্জ উত্তর পাড়া এলাকার ইব্রাহিম মিয়ার প্রবাসী ছেলে লিটনের স্ত্রী ১০ বছরের সন্তান রেখে একই এলাকার মৃত শাহজাহান মিয়ার ছেলে সিএনজি চালক আরমানের সাথে পরকীয়ার টানে ঘর ছেড়েছে।

জানাগেছে, নবীগঞ্জ উত্তর পাড়া এলাকার ইব্রাহিম মিয়ার ছেলে লিটন মিয়া সুখের আশায় গত পাচঁ বছর আগে মালয়েশিয়া পাড়ি জমান। সংসারে আছে একটি ফুটফুটে ছেলে সন্তান। গত কয়েক বছর আগে লিটন প্রবাস থাকা অবস্থায় জানতে পারেন পাশের বাড়ির ভাগিনা আরমানের সাথে অনৈতিক সম্পর্কে জড়িয়ে পরেন তার এক সন্তানের জননী স্মৃতি (২৮)।

এর পর থেকেই স্বামীকে বিদেশ রেখেই বিভিন্ন অজুহাতে হোটেল/রিসোর্টে গিয়ে একাধিকবার রাত্রি যাপন করছেন জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। এবং একাধিকবার ধরা পরলে বিচার শালিশ ও করেন এলাকাবাসী।

এব্যাপারে ভোগক্তভোগী প্রবাসী লিটন জানান আমার সরলতার সুযোগ নিয়ে আমার পরিচিত এলাকার ভাগিনা সিএনজি চালক আরমান আমার স্ত্রীকে মামী বলে সম্মান করতো, এর ভিতরে যে পশুত্ব ঢুকে যাবে কে জানে, এলাকাবাসী আমাকে জানায় সিএনজি চালক আরমান দীর্ঘদিন যাবত আমার স্ত্রীকে ভোগ করে আসছে।

আমার দশ বছরের সন্তান তাদের সকল অনৈতিক কার্যকলাপ দেখেছে তাকে গলাটিপে মেরে ফেলতে চেয়েছিল আরমান, মায়ের হাত পায়ে ধরে রেহাই পায় আমার সন্তান। লিটন আরো জানান আমার স্ত্রী স্মৃতি আক্তার এলাকার নামকরা দেহ ব্যবসায়ী “জেসিকার” শেল্টারে পরকীয়ায় আসক্ত হয়েছে।

একপর্যায়ে দশ বছরের সন্তান রেখে আমার ৫ বছরের বিদেশের সমস্ত আয়, ইনকাম নিয়ে গত একমাস আগে পরকীয়া প্রেমিক সিএনজি চালক আরমানের হাত ধরে পালিয়ে যায়। এবিষয়ে বন্দর থানায় একটি সাধারণ ডাইরি করে রেখেছি।

এবিষয়ে জানতে চাইলে এলাকার মুদি দোকানদার জানান লিটনের বউ স্মৃতি আক্তার শুধু সিএনজি চালক আরমানের সাথেই অনৈতিক সম্পর্ক নয়, এলাকার একাধিক ছেলের সাথে তার গোপনীয় সম্পর্ক আছে।

আরমান ছিল তার সম্পর্কের ভাগিনা আর সেই ভাগিনার সাথেই ছিল তার দীর্ঘ দিনের মেলামেশা এগুলো এলাকাবাসী জানলে একাধিকবার ক্ষমাও চায় তারা। অবশেষে মামীকে নিয়ে পালিয়ে যায় সিএনজি চালক আরমান।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution