আজ | শনিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের সোনারগাঁয়ে জামপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাকির হোসেন বাবু দোয়া ও সমর্থন চেয়ে গণসংযোগ করেন। সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার ২৯, ইয়াবা উদ্ধার সোনারগাঁওয়ে দৈনিক খবরের কাগজের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

বন্দরে মোবাইল কোর্টে ৩০০ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, তিতাসের অভিযানে জরিমানা

সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫
৮০ বার দেখা হয়েছে

নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম:

পরিমল বিশ্বাস:
নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নের ইস্টটাউন এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে প্রায় ৩০০টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

সোমবার (১৯ মে) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত দুইটি স্থানে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব নাহিদ নিয়াজ শিশির।

অভিযানকালে অপসারণ করা হয়:

  • ১ ইঞ্চি এমএস পাইপ প্রায় ২,২০০ ফিট
  • ২টি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রেগুলেটর

অবৈধ সংযোগ ব্যবহারের দায়ে একটি বাড়ির মালিককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া, সংযোগের মূল উৎসে কিলিং করে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ করে দেওয়া হয়।

তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বন্দরে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্নকরণ অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালিত হচ্ছে। যেখানেই অবৈধ সংযোগ শনাক্ত হবে, সেখানেই আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। একইসঙ্গে, কেউ অবৈধ গ্যাস সংযোগে জড়িত থাকলে তাকে আইনের আওতায় আনা হবে বলেও সতর্ক করে দেন তারা।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution