সনমান্দিতে ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ ও উঠান বৈঠক করেছেন আল মুজাহিদ মল্লিক

নিউজ সোনারগাঁ : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচির প্রচারে সোনারগাঁ উপজেলার সনমান্দি ইউনিয়নের হরহরদী বাজার এলাকায় লিফলেট বিতরণ ও উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৬ জুলাই (শনিবার) বিকেলে এ কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দেন সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনের মনোনয়নপ্রত্যাশী আল মুজাহিদ মল্লিক। তিনি স্থানীয় জনসাধারণ ও দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে ৩১ দফা কর্মসূচির গুরুত্ব তুলে ধরেন এবং বলেন, “এই ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে বাংলাদেশ একটি সুখী ও সমৃদ্ধ রাষ্ট্রে পরিণত হবে।”

তিনি আরও বলেন, “শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান অল্প সময়ের জন্য রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্বে থাকলেও তার দূরদর্শী নেতৃত্ব এবং দেশপ্রেম তাকে জনগণের হৃদয়ে অমর করে রেখেছে। আজ তার আদর্শকে ধারণ করে আমি মানুষের কল্যাণে কাজ করে যেতে চাই।”

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার অসুস্থতা ও ত্যাগের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, “তিনি আপোষহীন নেত্রী। আর বর্তমান ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বিদেশে থেকেও দলকে যেভাবে নেতৃত্ব দিচ্ছেন, তা অতুলনীয়। এই নেতৃত্বের প্রতি আস্থা রেখে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে যেতে হবে।”

তিনি নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, “দলের স্বার্থে লোভ-লালসা পরিহার করে কাজ করতে হবে। দল যদি আমাকে উপযুক্ত মনে করে মনোনয়ন দেয়, তাহলে আমি আপনাদের পাশে থেকে কাজ করব। সুখে-দুঃখে আপনাদের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।”

উক্ত কর্মসূচিতে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর মনির হোসেন, সামসুল ইসলাম, শাহ আলম, সুলতান আল মামুন, লুৎফর রহমান, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আল আমিন (সঞ্চালক), সোনারগাঁ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক আব্দুর রহিমসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের শত শত নেতাকর্মী।

বক্তারা সবাই তারেক রহমানের ৩১ দফার পক্ষে জনমত গড়ে তুলতে তৃণমূলে আরও সক্রিয় হওয়ার আহ্বান জানান।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *