নিউজ সোনারগাঁ: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৭ আগস্ট (রবিবার) বিকেলে সাদিপুর ইউনিয়ন যুবদলের উদ্যোগে গঙ্গাপুর বাজার এলাকায় দোকান ও গাড়িচালকদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির ১নং সহ-সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আল মুজাহিদ মল্লিক।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সাদিপুর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক সদস্য আরিফুল ইসলাম, আহ্বায়ক সদস্য নুর হোসেন, ইউনিয়ন যুবদল নেতা নিজাম মিয়া, ৫নং ওয়ার্ড যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক নিজাম মিয়া, বিএনপি নেতা নাজির ভুইঞাসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
পথসভায় আল মুজাহিদ মল্লিক বলেন,
“বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশকে এগিয়ে নিতে হলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। আমি মানুষের সেবা করার জন্য রাজনীতি করি, কোনো পকেট ভারি করার জন্য নয়, মিথ্যা আশ্বাসও দেই না। আল্লাহ যদি আমাকে সংসদ সদস্য হিসেবে কবুল করেন তবে জনগণের সেবায় সর্বদা কাজ করে যাব। মাদকমুক্ত সমাজ গড়ে তুলব, শিক্ষা ও স্বাস্থ্য ব্যবস্থাকে এগিয়ে নেব এবং সোনারগাঁওকে নতুনভাবে সাজাতে কাজ করব।”
তিনি আরও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।



