গাঁ : প্রকাশ: ২৮ নভেম্বর ২০২৫, রাত ৮:০৮
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের সামনে একরামুল হক (৫৫) নামে এক সুতা ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে ৪ লাখ ২০ হাজার টাকা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ব্যবসায়ী একরামুল হক মোগরাপাড়া এলাকার বিভিন্ন দোকান থেকে বাকিতে সুতা সংগ্রহ করে ঢাকায় বিক্রি করেন। বৃহস্পতিবার পাওনাদারদের টাকা পরিশোধের জন্য তিনি ৪ লাখ ২০ হাজার টাকা সাথে নিয়ে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে দুই-তিনজন ছিনতাইকারী তার গতিরোধ করে টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে।
বাধা দিলে হামলাকারীরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কোপায়।
তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করেন। প্রথমে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলেও অবস্থার অবনতি হওয়ায় পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
আহতের বন্ধু রহমত আলী জানান, হামলায় একরামুল হকের ডান হাতের কব্জির দুটি রগ কেটে যায়, ফলে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হয়। বর্তমানে তার অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়েছে।
ঘটনার পর থেকেই এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, একরামুল হক সুস্থ হয়ে উঠলে তিনি সোনারগাঁ থানায় মামলার আবেদন করবেন।



