মোঃ সজিব মিয়া, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ):
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে বিএনপি চেয়ারপারসন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৭ জানুয়ারি) বিকেলে জামপুর ইউনিয়নের সেকেরহাট এলাকায় এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফ ভূঁইয়া। দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন জামপুর ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি পদপ্রার্থী মোঃ নাজমুল হোসেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জামপুর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আবু মুছা ভূঁইয়া। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জামপুর ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম রফিক, যুবদল নেতা মোহন ভুঁইয়া, সাবেক সহ-সভাপতি ইকবাল প্রধান, জামপুর ইউনিয়ন ৪নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি আব্দুল আজিজ, সহ-সভাপতি আব্দুল পন্ডিত, ৩নং ওয়ার্ড যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুম, ৭নং ওয়ার্ড যুবদলের নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন বাদল, যুবদল নেতা পরশ আহমেদ মতিনসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়। একই সঙ্গে দেশ ও জাতির শান্তি, গণতন্ত্র এবং জনগণের কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।



