সোনারগাঁয়ে গাজা ও ফেনসিডিলসহ দুই আসামি গ্রেপ্তার

নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম:

নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ থানা পুলিশ বিশেষ চেকপোস্ট অভিযানে ১৬ কেজি গাজা ও ১শত ফেনসিডিলসহ দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে। শনিবার সকালে সোনারগাঁ থানার আষাড়িয়ারচর এলাকার মেঘনা টোলপ্লাজার সামনে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ অভিযান পরিচালনা করে মাদকসহ তাদের আটক করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মো. নাজমুল (২৮) কুমিল্লা জেলার সুজানগর গ্রামের মো. নজরুল ইসলাম এর ছেলে ও, মো.কামরুজ্জামান (২৮), কুমিল্লা জেলার খামার কৃষ্ণপুরা গ্রামের মৃত মর্তুজ আলী ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোনারগাঁ থানার পুলিশ একটি বিশেষ টহল দল নিয়ে মেঘনা টোলপ্লাজার সামনে সন্দেহভাজন যানবাহন ও ব্যক্তিদের তল্লাশি চালায়। এসময় ঢাকা-মুখী পিকআপ (রেজিঃ নং ঢাকা মেট্রো-ন-১২-৬৩০৭) থামানোর সংকেত দিলে পিকআপ থেকে দুই ব্যক্তি পালানোর চেষ্টা করে। তবে পুলিশ তাৎক্ষণিক তাদের আটক করে। পরে পিকআপটি তল্লাশি করে ৮টি প্যাকেটে মোড়ানো ১৬ কেজি গাঁজা ও ১০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *