সোনারগাঁয়ে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, আটক অভিযুক্ত

সোমবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার কাঁচপুর পাঠাত্তা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। আটক শিমুল পাবনা জেলার ঈশ্বরদী এলাকার মো: শরীফের ছেলে এবং কাঁচপুর পাঠাত্তা এলাকার শাহাবুদ্দিনের বাড়ির ভাড়াটিয়া।

জানা যায়, শিমুল ও শিশুটির পরিবার কাঁচপুর পাঠাত্তা এলাকার শাহাবুদ্দিনের বাড়ির ভাড়াটিয়া। শিমুল একটি রিকশা গ্যারেজে কাজ করেন। সেখানে আসা-যাওয়ার সময় সু-কৌশলে শিশুটি বাথরুমে নিয়ে ধর্ষণ করেন বলে প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন। পরে এলাকাবাসী শিমুলকে আটক করে গণধোলাই দিলে ধর্ষণের কথা শিকার করেন। এমন একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

ভিডিওতে দেখা যায়, শিমুল এলাকাবাসীর হাতে আটকের পর বলেন, বাথরুমে নিয়ে গিয়ে আজই প্রথম এই কাজ করেছি। আর জীবনে এমন কাজ করবো না। আমাকে মাফ করে দেন।

সোনারগাঁ থানার এসআই পংকজ কুমার বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে প্রথমে ছেলেটিকে উদ্ধার করি। কারণ সেখানে শত শত লোক জমায়েত হয়েছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত শিমুল পুলিশি হেফাজতে রয়েছে বলে জানান থানা পুলিশ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *