নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: সোনারগাঁয়ে ডেবিল হান্ট অভিযান পরিচালনা করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হত্যা মামলায় ৩ আসামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।মঙ্গলবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বারী। এর আগে সোমবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের কাচপুর সেনপাড়া এলাকার মৃত হাজী আঃ বারেকের ছেলে শাহ আলম (৫০), ও রুহুল আমিন (২৯) একই এলাকার হাজি আঃ বারেকের ছেলে এবং সিংলাবো এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে আসাদুল্লাহ (৩৫)।
সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল বাবি জানান, দেশে চলমান ডেবিল হান্ড অভিযান পরিচালনা করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত হত্যা মামলায় তিন আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামীদের মঙ্গলবার সকালে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।