মোগরাপাড়ার গোহাট্টায় সেলসম্যানের কাছ থেকে নগদ টাকা ও মোবাইল ছিনতাই

নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম: সোনারগাঁয়ের মোগরাপাড়া গুহাট্টা এলাকায় ছিনতাইয়ের শিকার হয়েছেন লুৎফর মুন্সি (৫৫) নামের এক সেলসম্যান। গত মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ভুক্তৃভোগী বাদি হয়ে সোনারগাঁ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

ভুক্তভোগী ব্যক্তি জানান, লুৎফর রহমান মুন্সি জানান, তিনি দীর্ঘ ১৫ বছর যাবৎ রাজ এন্টারপ্রাইজে সেলসম্যান হিসেবে কর্মরত এবং নিয়মিতভাবে সিটি গ্রুপের পণ্য বাজারে সরবরাহ ও বিক্রয় করে আসছেন।

গত ২৩ এপ্রিল (মঙ্গলবার) সন্ধ্যা আনুমানিক ৬টার দিকে তিনি মোগড়াপাড়া বাজার থেকে গুহাট্টা হয়ে অটোরিকশাযোগে অফিসে ফেরার পথে গুহাট্টা সাকিস্থ এলাকায় পৌঁছালে ৫-৬ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি রামদা, চাইনিজ ছুরি হাতে তার অটোরিকশায় জোরপূর্বক উঠে তার গলায় রামদা ধরে পকেটে থাকা নগদ ১ লাখ ৫ হাজার টাকা এবং একটি স্যামসাং টাচ মোবাইল (মূল্য আনুমানিক ১৫ হাজার টাকা) ছিনিয়ে নেয় ছিনতাইকারীরা। এ সময় তিনি ও সঙ্গীরা ডাকচিৎকার করলে দুর্বৃত্তরা তাদের মারধর করে শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে পালিয়ে যায়।

ভুক্তভোগীর ধারণা, এটি একটি পূর্বপরিকল্পিত সংঘবদ্ধ ছিনতাই দলের কাজ। তিনি ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন।

সোনারগাঁ থানা পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে বলে জানা গেছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *