সোনারগাঁয়ে পুলিশের কাছ থেকে আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা শান্ত খানের বিরুদ্ধে অভিযোগ

সোনারগাঁ:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পুলিশের কাছ থেকে ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামিকে ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য মোঃ শান্ত খানের বিরুদ্ধে।

ঘটনাটি ঘটে উপজেলার সাদীপুর ইউনিয়নের লস্করবাড়ি এলাকায়। অভিযোগে জানা যায়, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি মোঃ রিপন (২৫), পিতা মোঃ আলী হোসেন মিয়া—কে পুলিশ গ্রেফতার করলে শান্ত খান দলীয় প্রভাব খাটিয়ে দলবল নিয়ে তাকে ছিনিয়ে নেয়।

তালতলা তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই মোঃ সেলিম মিয়া জানান, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামি রিপনকে গ্রেফতার করে হাতকড়া পরানো হয়। কিন্তু আসামিকে থানায় আনার পথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা শান্ত খান দলবল নিয়ে এসে তাকে জোরপূর্বক ছিনিয়ে নিয়ে যায় এবং আমাদের ওপর হামলার চেষ্টা করে।”

এ বিষয়ে বক্তব্য জানতে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক ও সোনারগাঁ উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি মোঃ সালাউদ্দিন সালুকে একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।

এদিকে নারায়ণগঞ্জ (বি) সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আলী ইমাম বলেন, “এই বিষয়ে এখনো আমি কিছু জানি না। খোঁজ নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। পুলিশের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *