সোনারগাঁয়ে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাদের ওপর হামলা, আহত ২

নিউজ সোনারগাঁ: উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নে বিএনপির ৩১ দফা প্রচার শেষে বাড়ি ফেরার পথে স্বেচ্ছাসেবক দলের দুই নেতা হামলার শিকার হয়েছেন। আহতরা হলেন ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য মো. ফারুক ও মো. সাগর।

শুক্রবার (২৭ জুন) রাতে লাধুরচর-সংলগ্ন চৌরাপাড়া কাঠ ব্রিজ এলাকায় এই হামলা হয়। অভিযোগে বলা হয়, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল্লাহ সরকারের নেতৃত্বে ১১ জন দেশীয় অস্ত্রসহ অতর্কিত আক্রমণ চালায়। দু’জনকে প্রথমে সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলেও মো. সাগরের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আহত ফারুকের দাবি, হামলাকারীরা এলাকায় মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত; প্রতিবাদ করায় আগে থেকেই হুমকি দিয়ে আসছিল। এ ঘটনার জেরে তিনি শনিবার সকালে ১১ জনকে আসামি করে সোনারগাঁ থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

অন্যদিকে, অভিযুক্ত আওয়ামী লীগ নেতা শহিদুল্লাহ সরকার সব অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, ‘আমি দীর্ঘদিন এলাকা ছেড়ে ঢাকায় অসুস্থ অবস্থায় আছি; স্থানীয় দুই যুবকের সংঘর্ষে আমার নাম জড়ানো হয়েছে।’

সোনারগাঁ থানার ওসি মোহাম্মদ মফিজুর রহমান জানান, অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে; তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *