নিউজ সোনারগাঁ: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের রতন মার্কেট এলাকায় নির্বাচন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৯ আগস্ট) বিকেলে অনুষ্ঠিত এই সভায় সভাপতিত্ব করেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সহ-সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শামীমা আক্তার শাম্মী।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী, বাংলাদেশ যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা এস এম ওয়ালিউর রহমান আপেল।
বিশেষ অতিথি ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের আহ্বায়ক মাওলানা জাকারিয়া, সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি জাকির হোসেন বাবুল, নারায়ণগঞ্জ জেলা কৃষকদলের সাবেক সহ-সভাপতি রশিদ মোল্লা, সাদিপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আয়তুল্লা এবং সাদিপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারদিন আহাম্মেদ মাসুদ।
আলোচনা সভায় এস এম ওয়ালিউর রহমান আপেল বলেন,
“আমরা এমন একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন চাই যেখানে জনগণ নির্ভয়ে ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারবে। নির্বাচনের আগে নানা ষড়যন্ত্র হতে পারে, তাই আমাদের এখন থেকেই প্রস্তুতি নিতে হবে। সোনারগাঁকে মাদকমুক্ত উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলা, ঐতিহ্য রক্ষা এবং উন্নয়নমূলক কার্যক্রম চালিয়ে যেতে হবে।”
তিনি আরও জানান, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় তিনি সবসময় জনগণের পাশে আছেন ও থাকবেন এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।
সভায় ছাত্রদল, যুবদলসহ অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।



