নিউজ সোনারগাঁ : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষের অভিযানে ৫ হাজার ৫০০ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। আজ রবিবার (২৪ আগস্ট) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত পৌরসভার নয়াইল ও দুলালপুর এলাকার তিনটি স্পটে প্রায় ৮ কিলোমিটার জুড়ে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে একটি চুনা কারখানা ও তিনটি ভাট্টি গুড়িয়ে দেওয়া হয়। মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে পরিচালিত এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিল্টন রায় এবং তিতাসের সোনারগাঁ জোনের প্রকৌশলী শফিউল আওয়াল।
তিতাস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, প্রতিটি অবৈধ সংযোগ উৎস থেকে কিলিং ক্যাপিং করে বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। তারা আরও বলেন, “অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদে নিয়মিত অভিযান চলছে। যেখানেই অবৈধ সংযোগ পাওয়া যাবে, সেখানেই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।



