আজ | শনিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৬ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের সোনারগাঁয়ে জামপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাকির হোসেন বাবু দোয়া ও সমর্থন চেয়ে গণসংযোগ করেন। সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার ২৯, ইয়াবা উদ্ধার

সোনারগাঁয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের পাঁচ ইউনিয়নের কর্মী সম্মেলন

বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
১১ বার দেখা হয়েছে

নিউজ সোনারগাঁ : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে পাঁচ ইউনিয়নের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে সোনারগাঁ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে এ সম্মেলন বসে।

নোয়াগাঁও, জামপুর, বারদী, বৈদ্দারবাজার ও মোগরাপাড়া ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা এতে অংশ নেন। কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ সম্মেলনে উপস্থিত থেকে আসন্ন আন্দোলন-সংগ্রামকে শক্তিশালী করার আহ্বান জানান।

বক্তারা বলেন, জনগণের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠা ও স্বৈরাচারী শাসনের অবসানে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিটি কর্মীকে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে নামতে হবে। তারা আরও জানান, ইউনিয়ন পর্যায়ে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদার করা হবে এবং তৃণমূলের মতামতকে গুরুত্ব দিয়ে পুনর্গঠন করা হবে। স্থানীয় নেতাদের মতে, এ সম্মেলনের মাধ্যমে সোনারগাঁয়ে বিএনপির রাজনীতি আরও সুসংগঠিত হবে এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে নতুন গতি সঞ্চার করবে।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সালাউদ্দিন সালু। বিশেষ অতিথি ছিলেন সোনারগাঁ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব নাশির উদ্দিন নাশির, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য দেওয়ান শফিক এবং সোনারগাঁ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হাজী পিয়ার হোসেন নয়ন।

এছাড়া যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে অংশ নেন আবু মোরশেদ মোল্লা, শামিম আহাম্মেদ, শফিক ভুইয়া, আতিক হাসান লেনিন, ফয়সাল ভুইয়া রিপন ও জাহাঙ্গীর আলম।
১নং সদস্য মো. এজাজ ভুইয়ার পাশাপাশি উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম বাবু, সদস্য সোহেল আরমান, আলমগীর, কামাল দেওয়ানসহ আরও অন্যান্যরা।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution