আজ | সোমবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে চারটি চুনা কারখানা ভেঙ্গে দিলো তিতাস সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১০৮ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৭ সোনারগাঁয়ে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৬ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের

সোনারগাঁয়ে চাঁদাবাজদের ঠাঁই নেই: শহিদুর রহমান স্বপন

মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫
৭ বার দেখা হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: সোনারগাঁয়ে চাঁদাবাজদের কোনো স্থান নেই বলে মন্তব্য করেছেন সোনারগাঁ থানা যুবদলের আহবায়ক শহিদুর রহমান স্বপন। তিনি বলেন, বিএনপি নামধারী কিছু হাইব্রিড ব্যক্তি দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করার জন্য বিভিন্ন জায়গায় চাঁদাবাজি করছে। সোনারগাঁ থানা যুবদল এসব চাঁদাবাজির সঙ্গে কোনোভাবেই জড়িত নয়।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত র‍্যালি শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

শহিদুর রহমান স্বপন আরও বলেন, “যারা চাঁদাবাজি করছে, তাদের নাম ইতিমধ্যে তালিকাভুক্ত করে সিনিয়র নেতৃবৃন্দের কাছে পাঠানো হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে দলীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

তিনি বলেন, “নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে দল যাকে ধানের শীষ প্রতীক দেবে, সোনারগাঁ থানা যুবদল ঐক্যবদ্ধভাবে তার পক্ষে কাজ করবে। ইনশাআল্লাহ, জয় নিশ্চিত করে আমরা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসন উপহার দেব।”

এর আগে উপজেলা কাঁচপুর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়। র‍্যালিটি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ থানা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নুরে ইয়াছিন নোবেল, যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ মোল্লা, আশরাফুল আলম আশরাফ প্রধান, কামাল হোসেন, কাউছার আহমেদ, সদস্য মতিউর রহমান মতি, হিমেল, এবং পিরোজপুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক মোরশেদ আলম প্রমুখ।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution