সোনারগাঁয়ে পৃথক স্থানে দুই যুবকের লাশ উদ্ধার

নিউজ সোনারগাঁ : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একদিনে পৃথক স্থান থেকে দুই যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার ভোরে লাশ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

পুলিশ জানায়, ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের টিপদি এলাকায় চৈতি গার্মেন্টসের সামনে রাস্তার পাশে এক যুবকের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা খবর দেন। খবর পেয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

অন্যদিকে, সোনারগাঁ উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বিজয়নগর এলাকার নতুন রাস্তার পাশে আরেক যুবকের লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) জানান, দুটি লাশই অজ্ঞাতনামা যুবকের। পৃথক স্থান থেকে উদ্ধার করা লাশগুলো ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ জানতে তদন্ত চলছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *