নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থীদের ভোট প্রদান কেন্দ্র নির্ধারণ করা হয়েছে। নির্বাচনের দিন নিজ নিজ কেন্দ্রে ভোট দেবেন প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীরা।
বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নান ভোট দেবেন সোনারগাঁওয়ের প্রতাবের চর এলাকায় অবস্থিত মেঘনা শিল্প নগরী স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে। তিনি কেন্দ্র-১ এর নতুন ভবনে তার ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।
অন্যদিকে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী ইকবাল করিম ভূঁইয়া ভোট প্রদান করবেন উটমা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে। উটমা এলাকাতেই তিনি তার ভোট দেবেন বলে জানা গেছে।
এদিকে গণসংহতি আন্দোলনের প্রার্থী অঞ্জন দাস গোদনাইলের সফুরা খাতুন পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দেবেন। কেন্দ্র-১ এর দক্ষিণ পাশের ছয়তলা ভবনে তার ভোটকেন্দ্র নির্ধারণ করা হয়েছে।
নির্বাচন ঘিরে ইতোমধ্যে এলাকায় ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। প্রার্থীদের সমর্থকরা শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণের প্রত্যাশা করছেন।



