সোনারগাঁয়ে কসটেপ মোড়ানো প্রতিবন্ধী যুবকের লাশ উদ্ধার

নিউজ সোনারগাঁ : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে সোহেল নামের এক প্রতিবন্ধী অটোচালকের কসটেপ মোড়ানো মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার ভোরে খবর পেয়ে তালতলা তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ সদস্যরা উপজেলার মুছারচর এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।

নিহত সোহেল সোনারগাঁ উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের নয়াপুর পশ্চিমপাড়া এলাকার বাসিন্দা হাবিবুর রহমানের ছেলে। তিনি পেশায় অটোচালক ছিলেন। সোহেলের স্ত্রী ও দুটি কন্যা সন্তান রয়েছে।
নিহতের স্ত্রী রাজিয়া আক্তার জানান, সোমবার দুপুরে সোহেল অটোগাড়ি নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর রাত ৮টার দিকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তার সন্ধান মেলেনি। মঙ্গলবার সকালে মুছারচর উত্তর পাড়া রাস্তার ঢালে তার মরদেহ পড়ে থাকার খবর পান তিনি।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।
সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিবুল্লাহ জানান, প্রাথমিকভাবে ঘটনাটি হত্যাকাণ্ড বলে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।
নিহতের পরিবার দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *