আজ | রবিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৬ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৩০, ইয়াবা উদ্ধার ৭২ পিস সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন সাংবাদিক ইমরান সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গাঁজাসহ গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে আড়াইহাজারের যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা সোনারগাঁয়ে যাত্রা শুরু করল আলো আই হসপিটাল সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৬ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২৪ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ের উন্নয়ন প্রকল্প ও সরকারি ব্যয়ের তথ্য চেয়ে এনসিপির আবেদন সোনারগাঁয়ের পানাম নগরী ও জামদানি পল্লী ঘুরে দেখলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সোনারগাঁয়ে মাদক, ডাকাতিসহ বিশেষ অভিযানে ১৯ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ভাড়া বাসা থেকে গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে ৮ দিনব্যাপী লালন কারুমেলা শুরু সোনারগাঁয়ে ৩৮টি মণ্ডপে অনুষ্ঠিত হচ্ছে শারদীয় দুর্গাপূজা সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২২ জন গ্রেপ্তার, ইয়াবা উদ্ধার পিরোজপুর ইউনিয়নে দুর্নীতিমুক্ত ও বৈষম্যহীন সেবা নিশ্চিতের অঙ্গীকার শাহজালালের সোনারগাঁয়ে জামপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী জাকির হোসেন বাবু দোয়া ও সমর্থন চেয়ে গণসংযোগ করেন। সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার ২৯, ইয়াবা উদ্ধার

মেঘনা চেকপোস্টের সামনেই জাপান প্রবাসীর ৩০ লাখ টাকার স্বর্ণালঙ্কার লুট, আতঙ্কে যাত্রীরা

বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২৬
১৫ বার দেখা হয়েছে

নিউজ সোনারগাঁ : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পুলিশ চেকপোস্টের অদূরেই সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের হামলার শিকার হয়েছেন এক জাপান প্রবাসী ও তার পরিবারের সদস্যরা। এ সময় ডাকাতরা প্রায় ৩০ লাখ টাকার স্বর্ণালঙ্কার, তিনটি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।
বুধবার (৮ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মেঘনা টোলপ্লাজা সংলগ্ন পুলিশ চেকপোস্ট এলাকার পাশে এ ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী আরমান (৪০) ফেনী জেলার বাসিন্দা। তিনি স্ত্রী, সন্তান ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নিয়ে একটি মাইক্রোবাসে করে ফেনী থেকে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। সেখান থেকে তাদের জাপানে ফেরার কথা ছিল।
ভুক্তভোগীদের অভিযোগ, মেঘনা টোলপ্লাজা এলাকায় পৌঁছালে ৫ থেকে ৬ জনের একটি সংঘবদ্ধ ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্র, চাপাতি, ছুরি ও লোহার রড নিয়ে তাদের গাড়ির গতিরোধ করে। এরপর যাত্রীদের মারধর করে তাদের কাছ থেকে প্রায় ১৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার, একটি আইফোন ১৬ প্রো ম্যাক্সসহ তিনটি মোবাইল ফোন এবং নগদ ৩০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। তাদের দাবি, লুট হওয়া স্বর্ণের বর্তমান বাজারমূল্য ৩০ লাখ টাকারও বেশি।
এক প্রত্যক্ষদর্শী মোটরসাইকেল আরোহী জানান, ঘটনাস্থলের কাছে কয়েকজনকে চাপাতি হাতে অবস্থান করতে দেখে তিনি ভয়ে সামনে এগোতে পারেননি। পরে জানতে পারেন, ওই সময় একটি মাইক্রোবাসে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।
এ বিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামীম শেখ বলেন, ঘটনাটি মহাসড়কের মূল সড়কে নয়, বরং মহাসড়কের পাশের একটি নিচু সড়কে ঘটেছে।
সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সারোয়ার বলেন, “ঘটনাটি নিয়ে আমরা কাজ করছি। এখনও বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যায়নি। তবে ঘটনাস্থল থানা পুলিশের চেকপোস্টের সামনেই বলে জেনেছি।”
প্রয়োজনে এটিকে আরও টেলিভিশন ভিডিও রিপোর্ট বা অনলাইন নিউজ পোর্টালের উপযোগী করে সংক্ষিপ্তও করে দিতে পারি।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution