আজ | বৃহস্পতিবার | মিনিট | ঋতু:
ঋতু: |
সর্বশেষঃ
সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান: নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতাসহ গ্রেফতার ১৪ কাশিমপুর কারাগার থেকে পালানো মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি সোনারগাঁয়ে গ্রেপ্তার সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে যুবলীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার ১১ সোনারগায়ে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে বাড়িতে ডাকাতি স্বর্ণালংকার নগদ টাকাসহ ৪ লাখ টাকার মালামাল লুট ‘সবকিছুই পর্যবেক্ষণে রাখছি, দেখা হবে আমলনামা জমা দেওয়ার সময়’: খাইরুল ইসলাম সজীবের ফেসবুক পোস্ট ঘিরে সোনারগাঁয়ে মেলায় অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ মেরামতের সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু নৈরাজ্য ও বিশৃঙ্খলা প্রতিহত করতে কাঁচপুরে বিএনপি নেতাকর্মীদের অবস্থান ও বিক্ষোভ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে আ’লীগ-ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ১২ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদক ও শিশু বলাৎকার মামলার আসামিসহ গ্রেপ্তার ২২ সোনারগাঁওয়ে দুই কারখানায় ডাকাতি: আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার, মালামাল উদ্ধার চেয়ারম্যান প্রার্থিতা ঠেকাতে একটি চক্র অপপ্রচার চালাচ্ছে’: কাঁচপুরে সেলিম হক রুমির সংবাদ সম্মেলন সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাদকসেবী ও ডাকাতসহ গ্রেফতার ১৮ সোনারগাঁয়ে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে ২০০৩ ব্যাচকে ৭-৪ গোলে হারাল ২০০৪ ব্যাচ সোনারগাঁয়ে এইচএসসিতে পাশের হার ৩০.৩, আলিমে জেলার শীর্ষে ৯২.৭০% সোনারগাঁয়ে পাসের হারে শীর্ষে স্টার ফ্লাওয়ার, সর্বনিম্ন সোনারগাঁ সরকারি কলেজ সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ইয়াবাসহ ডাকাত, মাদকসেবী ও ওয়ারেন্টভুক্ত ২১ জন গ্রেপ্তার সোনারগাঁ সরকারি কলেজে এইচএসসির ফল বিপর্যয়, পাসের হার মাত্র ২৩ শতাংশ মোগরাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান পদে আতাউর রহমানকে এমপি মান্নানের সমর্থন ‘বিগত ১৭ বছরে সোনারগাঁয়ে দৃশ্যমান কোনো উন্নয়ন হয়নি’ সোনারগাঁয়ে একরামপুর নবজাগরণ যুব সংঘের ফ্রি স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযান: নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতাসহ গ্রেফতার ১৪

বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৬
১০১ বার দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক, নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী, নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাসহ সন্ত্রাসী, ডাকাত, মাদকসেবী ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ মোট ১৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

​জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান, পিপিএম মহোদয়ের নির্দেশনায় সোনারগাঁ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জনাব মহম্মদ আব্দুল বারিক, পিপিএম-এর নেতৃত্বে থানা এলাকার বিভিন্ন স্থানে এই বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

​অভিযানকালে ৩০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০১ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী হলেন— মোঃ মাহমুদুল হাসান শিমুল (২৬), পিতা-মোঃ আমির হোসেন, গ্রাম-মঙ্গলকান্দি রায়পুর, থানা-তিতাস, জেলা-কুমিল্লা (বর্তমান ঠিকানা: ৭৬/সেগুনবাগিচা, রমনা, ঢাকা)।

​সন্ত্রাস বিরোধী আইনে গ্রেফতার করা হয়েছে ০৩ জনকে। তারা হলেন— সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য আশরাফুল ইসলাম অনিক (২৩), পিতা-মোঃ শাহ পরান, গ্রাম-ঝাউচর; নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের জামপুর ইউনিয়ন শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক নিবির ভুইয়া (২৬), পিতা-মনির ভূইয়া, গ্রাম-কাহেনা; এবং মোঃ আক্তার হোসেন (৩৮), পিতা-মোক্তার হোসেন, গ্রাম-গোপেরবাগ, সনমান্দি।

​ডাকাতির মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে ০১ জনকে। তিনি হলেন— পিরোজপুর উত্তর পাড়ার আক্তার হোসেনের ছেলে ইলিয়াস বাবু (২৫)।

​এছাড়া মাদক গ্রহণের দায়ে ০৬ জনকে আটক করা হয়। তারা হলেন— কাঁচপুরের মৃত সাইদুর রহমানের ছেলে মোঃ রাসেল (১৮), নুর নবী সবুজের ছেলে মোঃ সুজন (২৪), মোস্তাফা মিয়ার ছেলে মোঃ আব্দুল কুদ্দুস (৫০); মৌচাক এলাকার ভাড়াটিয়া রাজন সাহা (৪৭) ও মোস্তাফিজুর রহমান মিঠু (৩২); এবং সোনাপুরের ভাড়াটিয়া মোঃ রিপন মিয়া (৩৫)।

​অপরদিকে আদালতের বিভিন্ন মামলার পরোয়ানাভুক্ত (ওয়ারেন্ট) ০৩ জন পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তারা হলেন— বাগেরপাড়ার মৃত মজিবুর রহমানের ছেলে মোঃ সাজনুর রহমান ইমন (৩৬), কাঁচপুর সেনপাড়ার মৃত মুজিবুরের ছেলে সাজনুর ওরফে ডাকাত সাজনুর (৩১) এবং বারদী সেনপাড়ার শরীফ মিয়ার ছেলে মোঃ নকিব (৩৫)।

​সোনারগাঁ থানা পুলিশ জানায়, এলাকায় অপরাধ দমন এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশের এই সাঁড়াশি অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এই নিউজটি শেয়ার করুন...

আমাদের ফেসবুক পেজ

   
Website Design & Developed By MD Fahim Haque - Web Solution