নিজস্ব প্রতিবেদক :
আওয়ামী লীগের নৈরাজ্য ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অপচেষ্টা প্রতিহত করার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে কাঁচপুর ব্রিজের নিচে অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন বিএনপি এবং এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) সকাল ৮টা থেকে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নানের নির্দেশনায় কাঁচপুর ব্রিজের নিচে অবস্থান নেন দলটির নেতাকর্মীরা। অবস্থান কর্মসূচি চলাকালে নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্লোগান দিয়ে রাজপথে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন এবং জনস্বার্থে যেকোনো ধরনের নৈরাজ্য ও বিশৃঙ্খলা প্রতিরোধে রাজপথে ঐক্যবদ্ধ থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান, সংসদ সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নানের বিশেষ সহকারী মো. সেলিম হোসেন দিপু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক রুবেল হোসেন, সোনারগাঁও উপজেলা জাসাসের সভাপতি আমির হোসেন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. কাওসার ও আহ্বায়ক সদস্য আতাউর রহমান।
এ ছাড়া যুবদল নেতা রাকিব হাসান, সোহেল রানা, আওলাদ, সেলিম, মামুন, সানাউল্লাহ, কাওসার, ওসমান; সোনারগাঁও পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবু সাঈদ; উপজেলা শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক হান্নান; উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সুমন মোল্লা ও রোকনুজ্জামান; উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব জহিরুল ইসলাম জনি; শ্রমিক দল নেতা আবু সাঈদ, নুরুজ্জামান, আতাউর, জসিম; মোগরাপাড়া ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আরিফ হোসেন এবং উপজেলা ছাত্রদল নেতা ফাহিম, শিশির, মাসুদসহ স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
সমাবেশে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ বলেন, এলাকায় যেকোনো ধরনের নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রমূলক বিশৃঙ্খলা ঠেকাতে বিএনপির নেতাকর্মীরা সবসময় মাঠে প্রস্তুত রয়েছেন। সাধারণ মানুষের জানমালের নিরাপত্তা এবং এলাকার শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে দলমত নির্বিশেষে যেকোনো অপতৎপরতা প্রতিহত করা হবে।